Вопрос Что мне надо смотреть на ютубе или что гуглить если я хочу создать сам сайт интернет магазина?

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У нас уже есть интернет сайт по сдаче в аренду и продаже вечерних и свадебных платьев. Два года ищем подрядчиков для создания сайта с нуля - без такого сервиса как "Тильда". Оба раза были обмануты на деньги - судимся. А тем временем я думаю как бы сделать все самому. Дизайн то ладно. Но мне просто надо понять что изучать. Есть куча языков...еще больше фреймворков.



А мне просто надо следующее: Сайт с категориями платьев (каждая категория на новой странице - артикулы платьев в виде карточек с фото и ценами аренды и сроками аренды), есть поисковая строка а следовательно база данных этих самых платьев по заданным параметрам или артикулу или названию. И несколько блоков про услуги и всякая инфа о нас. НУ и админ панель для добавления и редактирования карточек. Вот может кто то уже писал на ютубе похожее? Может я смогу сделать по аналогии?



Это же вроде элементарщина для серьёзных разработчиков фронт энда и бекэнда.
 
создание сайта с нуля - это учить код <>HTML</>, а затем еще 2 года не втыкать, во что ты ввязался
 
Назад
Сверху