Вопрос Что стоит выучить по джаваскрипту и node.js. текст для графы о себе на сайте фриланс биржи.

Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я фуллстек разработчик с опытом веб-разработки и специализацией в табличной верстке с использованием HTML, CSS и ванильного JavaScript.



Мой стек технологий включает Node.js и фреймворк Express.js, позволяющих создавать мощные и масштабируемые серверные приложения. Я также имею опыт работы с текстовыми файлами и таблицами Excel для хранения данных в рабочей директории на бэкэнде.



В моей работе я обладаю навыками дизайна в Paint, что помогает мне максимально точно передать задуманное визуальное представление.



Я готов принять участие в проектах, где требуется разрабатывать и поддерживать полноценные веб-приложения, обеспечивать их высокую производительность и функциональность. Буду рад принять любые вызовы и воплотить в жизнь ваши самые амбициозные идеи!



Не стесняйтесь обращаться ко мне, если вам необходим опытный фуллстек разработчик, который сочетает умение создавать привлекательный дизайн, реализует сложную табличную верстку и воплощает функциональность с помощью Node.js и Express.js.
 
Сначала разберись с кодировкой
 
Когда будет айти стендап концерт, можно будет этот текст рассказать, народ посмеется
 
Назад
Сверху