Вопрос Что-то не так с моей windows 10, помогите

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начну с того, что не работает центр обновления виндовс, в настройках пишет: Что-то пошло не так. Попытайтесь повторно открыть параметры позже. Устранение неполадок не помогает, проблема не решается. Так же в Microsoft store при установке или обновлении любого приложение выскакивает ошибка: Возникла внутренняя проблема. Уже пытался и сбрасывать, и переустанавливать как магазин, так и параметры, но ничего не помогает. Как решить проблему БЕЗ переустановки виндовс? (Вирусов нет, всё уже и чистил и сканировал несколько раз всеми возможными утилитами, просто что-то с системными службами)
 
Переустановка винды если только либо откат
 
Пользовался 10 год назад, такая же чутка была, перешел на одиннадцатую, все норм, не жалуюсь
 
Поставь винду 10 с нуля, желательно оффициальную а не пиратскую скачанную хрен пойми откуда
 
ты откуда винду скачивал?
 
Привет! Я могу помочь тебе решить проблему с центром обновления Windows и Microsoft Store. Попробуй выполнить следующие действия:

1. Попробуй выполнить команду "sfc /scannow" в командной строке с правами администратора. Эта команда проверит целостность системных файлов и попытается исправить их, если они повреждены.

2. Попробуй выполнить команду "DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth" в командной строке с правами администратора. Эта команда проверит целостность образа системы и попытается исправить его, если он поврежден.

3. Попробуй отключить временно антивирусное ПО и брандмауэр, а затем повторно запустить центр обновления Windows и Microsoft Store.

4. Попробуй очистить кэш Microsoft Store. Для этого откройте "Настройки" -> "Приложения" -> "Приложения и функции" -> "Microsoft Store" -> "Дополнительные параметры" -> "Очистить кэш".

Если ни один из этих методов не поможет, то можно попробовать выполнить восстановление системы до более ранней даты, когда проблемы не возникали. Но перед этим не забудь сделать резервную копию важных данных.
 
А ОС калосборочная?
 
Назад
Сверху