Обсуждение Что это такое было?Type59!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрим, но верится с трудом.
 
Фотошоп, не станут они 2 марафона подряд делать!
 
если даже и будет такой марафон, то уж точно не следом за прошедшим. картоха разориться ведь - раздавая каждый месяц прем технику
 
Если они и дальше будут так раздавать покупные танки... новые покупать меньше будут.
Тупо ждать марафонов.
 
Ну вот,опять я пролетаю,с Е 25 пролетел,а теперь и тайпом.Грёбаная гарантия,лучше бы за наличные отремонтировал.
 
Ну вот,опять я пролетаю,с Е 25 пролетел,а теперь и тайпом.Грёбаная гарантия,лучше бы за наличные отремонтировал.
Да парень,как обидно то.Целый ТАЙП пролетаешь.
Да развод этот марафон,уже многие усыкаются над поверившими,до нг думаю такого точно не будет.
 
Ну раз на тайп пока марафона нету, и тема пусть пока не сгинет, в октябре другие задачи

Это, что надо 75 тыс. HP набить чтобы заполучить досылатель, он всё-таки 500k серебра стоит, бессмысленно наверно на ЛТ пытаться, на ТТ или на АРТе набивать, кто-нибудь выполняет?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну раз на тайп пока марафона нету, и тема пусть пока не сгинет, в октябре другие задачи

Это, что надо 75 тыс. HP набить чтобы заполучить досылатель, он всё-таки 500k серебра стоит, бессмысленно наверно на ЛТ пытаться, на ТТ или на АРТе набивать, кто-нибудь выполняет?
За всё время акции нанести 75 000 единиц урона технике противника. Учитываются бои, в которых игрок попал в топ-10 своей команды по урону
  • Все виды боёв, кроме тренировочных.
  • Любая техника IV–X уровней.
  • Задачу можно выполнить только один раз для каждого аккаунта
Да,эт легко выполнить:rzhaka:
 
Это, что надо 75 тыс. HP набить чтобы заполучить досылатель, он всё-таки 500k серебра стоит, бессмысленно наверно на ЛТ пытаться, на ТТ или на АРТе набивать, кто-нибудь выполняет?

Если ЛТ у тебя Т-54 обл, Бульдог, 13-90, то вполне легко набить эти 75к дамага.
 
Если ЛТ у тебя Т-54 обл, Бульдог, 13-90, то вполне легко набить эти 75к дамага.

Да и Т-54 обрезанный, и бульдог есть, 13-75 пока, я вообще думал за день надо, вчера тоже какие-то плюсы были, сегодня смотрю с нуля отсчет идет, ну раз за 3 дня значит заполучу я досылатель на ИС-7.
 
да сразу было понятно что фейк. кто то слушок пустил и пошло.
хотя уверен что когда нить может и сделают марафон..хотя танков на очереди еще много для марафона есть.
 
Нельзя так шутить . Играть на чувствах и эмоциях любителей танков !!!
 
Прикальнулись ребятки над игроками
 
Ну раз на тайп пока марафона нету, и тема пусть пока не сгинет, в октябре другие задачи

Это, что надо 75 тыс. HP набить чтобы заполучить досылатель, он всё-таки 500k серебра стоит, бессмысленно наверно на ЛТ пытаться, на ТТ или на АРТе набивать, кто-нибудь выполняет?
Сделал данную акцию за 2 дня играя по 3-4 часа в день. =) Играю на ст и пт 10 уровня.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сделал данную акцию за 2 дня играя по 3-4 часа в день. =) Играю на ст и пт 10 уровня.
Выполнил за день!Играл на СТ10...
 
это фотошоп!!! на форуме танков поднимали эту тему! разрабы ответили, кто это сдела пускай и тип 59 раздаёт, а на оф сайте такой инфы не было.
 
по любому фотошоп
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мне он и даром не нужен этот тип, толку от него сейчас как с козла молока, только если для красоты чтоб стоял в ангаре

По моему мнению лучший прем в игре, в ангаре есть и сыграно 1,5к боев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху