Обсуждение Шампунь World of Tanks ннада?

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Белорусская компания Modum выпустила серию косметических средств для мужчин в стиле World of Tanks.





Продукции, на которой красуется атрибутика WOT, с каждым месяцем становится всё больше. На сей раз можно будет даже в душе вспоминать о любимой игре. Особой популярностью наверняка будут пользоваться успокаивающий и восстанавливающий гели cheeky

Новая серия косметических средств для мужчин по мотивам популярной онлайн-игры WORLD OF TANKS. В состав серии входят шампуни, гели для душа, средства для и после бритья.
 
БК на какие нибудь плюшки бы еще были на тюбиках-бутылочках.
А так за одну надпись wot платить деньги не рентабельно.
 
Что серьёзна!!
WG походу реально угорает: "типо подмывайтесь после потных каток".( да как не пробил то, рикошет, не пробил, броня не пробита...).
Да это полный маразм!!
Чё походу донат у них упал, решили на шампунях бабло поднять!
 
А чё вы угораете?Если на этом можно деньги делать,то почему бы их не делать??Полюбасу товар будет расходиться как пирожки горячие,вон школьников сколько играет,тут и 23 февраля и новый год и день рождения,ещё,кстати,советую трусы и носки с логотипом сделать!:Smile_trollface-3:
 
Больше хороших акций и подарков от ВарГЕЕВ, подобных тем, что они сделали на этот День Рождения и я чувствую скоро они и бульбу жарить будут.
Например я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ КУПЛЮ до тех пор пока не удостоверюсь что то , что выпускается под их маркой ЛУЧШЕ , пусть не дешевле, а именно ЛУЧШЕ того, чем я привык пользоваться.
ИМХО.
 
Дайте знать, когда выпустят туалетную бумагу))
 
надо еще наладить выпуск шапочек из фольги и асбестовых прокладок на стул.
 
это из ситуации выход когда основной продукт уже не заходит, поэтому зарабатывают на околобрендовой продукции. как всякие дистрибьюторы на аксессуарах зарабатывают.
 
Навеяло новостью о шампуне:

Однажды чукча зашел в магазин:
- Однако, шампуня есть?
- Есть только "Яичный"
- Однако, жаль. Я весь хотел помыться.


Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано:
"ДЛИНА И СИЛА"
Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
 
Я бы купил продукцию варгейминга если бы это был... туалетный утёнок.
 
Назад
Сверху