Работает "ЭРОМОД"-обнаженные девушки WoT.

ты прав . но все таки это лишнее в танках. сам же не ставил себе небось :Smile_justwait:

Я сомневаюсь что кто-то назовёт меня школьником,но прикинь какая тема,себе-то я как раз его и поставил.Перед тем как выкладывать на форум я всё проверяю на работоспособность и естественно проверяю на своём компе.
 
Есть у меня этот мод...но я как то побоялся его сюда кинуть))))
Да и если чесно какие то они не красивые все там)))
держи спс.
 
Последнее редактирование:
http://4cheat.ru
"ЭРОМОД" для WoT - поднимет ваше "настроение" не только в игре.После установки мода, эротические фото обнаженных девушек,появятся на экране загрузки боя WoT и при нажатии TAB,в после боевой статистике,при входе в игру,изменении сервера и колесе загрузки.Так же весь экипаж изменится на женский с новыми погонами,а курсор изменит цвет на красный.


Разумеется,что мод попадает на категорию 18+, потому как присутствуют довольно откровенные фото обнаженных девушек.(Что бы не было вопросов типа:"Папа, а зачем одна девочка снимает другой трусы?"-подумайте над ответом перед установкой!))).)

Установка:скинуть папку gui в res_mods/версия клиента\.

*** скрытый текст ***


зачем повторять темы если она уже есть http://4cheat.ru/showthread.php?t=30600, не понимаю

Добавлено через 9 минут
Так можно любую тему на форуме переименовывать и заново выкладывать,да еще хайд задрать до небес!
 
Последнее редактирование:
зачем повторять темы если она уже есть http://4cheat.ru/showthread.php?t=30600, не понимаю

Добавлено через 9 минут
Так можно любую тему на форуме переименовывать и заново выкладывать,да еще хайд задрать до небес!

так оформляй покрасивее и будет тебе счастье)
:Da-nu-nafig::idisuda.gif::me-gusta-creepy:
 
Если честно,то этот мод аналогичен 9.6 Hetumoger's Girl's Mod,только я убрал в нем все лишнее (бабская озвучка на буржуйском и лампочка).
А автор темы хоть бы описание чуть-чуть изменил!Вот ссылка на оригинал КЛАЦ!
 
Лучше смотреть на них,чем видеть то, что пишут в чате НЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ.

Зачем смотреть , лучше иметь таких и не одну и не раз ( сказал с грузинским акцентом ))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
зачем повторять темы если она уже есть http://4cheat.ru/showthread.php?t=30600, не понимаю

Добавлено через 9 минут
Так можно любую тему на форуме переименовывать и заново выкладывать,да еще хайд задрать до небес!

Ручки то помнят да ?? хочешь посмотреть на них . дааа?:D

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
молодец пусть будет больше флуда)))
:088::08_64::088:

нет . давайте рукоблудов размножать .... а потом ещё удивлятся почему мальчики не в танки играют а ждут конца боя в ангаре ...
 
ну да у наших детей нужно ещё поучится они такое вытворяют что нам доних далеко а вы насчёт хайда больше или меньше безразнецы
 
Ну вот, теперь любой, кто играет в WOT, может играть и одновременно... Снимать напряжение...
 
Я тоже такой хочу (
 
Просаживает ли мод FPS?
 
Красиво но лично для меня это лишнее не в тему так сказать!лучше бы ближе к реальности в жанре дня победы,или же танковые сражения было бы круто!
 
хотя хайд правильно поставил а где сами девчёнки пусто почемуто
 
Лучше смотреть на них,чем видеть то, что пишут в чате НЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ.

Вот хочешь слепой по существу???
скажу.... просто я к одной сборке не смог оставить коментарий.
но явно не согласен с такой постановкой вещей!
да-!да! я не смог прокоментировать вашего ,так сказать единомышленника, который выкладывает моды-явно порнаграфического характера!
скажем так, сайт постепенно превращается ,,,,, я согласен, я мужик!! я тоже люблю красивых девочек!
дело не в этом,
девочки красивые????-ДД--ААА!!!! скажут многие,я имею ввиду мужиков.
но извините за любопытство.... для чего реклама однополых отношений????????
понимаю-эротику!


Сообщение от Dalanin: ^


Порнуху уберите, совсем что ли обнаглели?
я непонял где ты увидил порнуху ты неможеш отличить ***** от эротики в каждой сборке здесь на форуме присутствуют заставки с девушками и что такого
согласен ,я поддерживаю этого человека!!!!
 
знаешь !!! выкладывай девушек красивых топлес,ню,в ниглиже!!!
но зачем ты способствуешь пропоганде одно полой любви.
или ты считаешь нормальнокогда девочки любят друг-дружку??????
 
в мире танков играют не только мужики!!!
очень много девушек,если судить по твоей логике,прикинь какой мод пак для них будет!!
 
в принципе модеры,админы можете меня забанить, как вам будет угодно.
здравые люди меня поймут!!!
 
Назад
Сверху