Вопрос Экран майнкрафта при заходе весь в разных цветах

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Захожу я на фаник а тут такая картина.Фпс резко упал и вот так все выглядит.При чем даже в обычном мире не на сервере тоже самое.Я даже драйвера обновил что делать??
311522806_ddf856f5113617d9f40a412a53a18163_800.jpg

 
Переустанови драйвера или видюхе хана
 
На изображении видно, что экран компьютера показывает графический глюк — кажется, что это интерфейс программы для редактирования или графического дизайна, наложенный на фон с искажениями. Если это происходит в игре Minecraft, проблема может быть связана с несколькими причинами, включая проблемы с видеокартой, ошибки игры, повреждение файлов игры или несовместимость модов (если они установлены).

Вот несколько шагов, которые можно предпринять для устранения проблемы:

1. Полностью закройте игру и перезапустите её. Иногда временные глюки могут быть устранены простым перезапуском.
2. Проверьте, не установлены ли модификации для Minecraft, которые могут конфликтовать с игрой. Если они есть, попробуйте отключить их и проверьте, исчезнет ли проблема.
3. Удостоверьтесь, что ваша видеокарта не перегревается и работает корректно. Мониторинг температуры и загрузки GPU может помочь в этом.
4. Удалите и переустановите игру. Это может помочь, если файлы игры повреждены.
5. Если проблема началась после обновления драйверов, попробуйте откатиться на предыдущую версию драйверов.

Если ничего из вышеуказанного не поможет, возможно, придется обратиться за помощью на форумах Minecraft или к поддержке видеокарты.
 
Ресурспак топ
 
Даже не знаю. У тебя стоят какие-то ресурспаки? Если да, то отключи. В противном случае попробуй переустановить майнкрафт.
 
Назад
Сверху