Продаю Эксклюзивный Премиум + Эксклюзивный Танк

вчера купил у ТС, все пока в порядке, согласно купленным билетам
 
купил у данного товарища услугу доволен на 5+ всё объяснил ясно и понятно.щя ещё 1 буду заказывать для сына
 
подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на территории ДНР (ip украинский) если я приобрету у вас данную услугу смогу ли я ей воспользоваться
 
Приобрел тариф через пару дней отключили , может объяснишь ?????
то же самое, 4 или 5 дней все кончилось, по гарантии включения добиться не могу уже 3 дня, продавец на контакт выходит 1 раз в сутки на 1 сообщение и ничего не делает
 
здравствуйте, готов приобрести вашу услугу. как можно связаться?
 
вторые сутки полет нормальный как отключат отпишусь
 
то же самое, 4 или 5 дней все кончилось, по гарантии включения добиться не могу уже 3 дня, продавец на контакт выходит 1 раз в сутки на 1 сообщение и ничего не делает
Что сказать, - по гарантии кабинет получил - это плюс, времени со дня обращения прошло 12 дней - это минус
 
кому как но я получил замену сразу же,в л/с отправил сообщение и тут же получил,так что всё норм,рекомендую, к стати сыну тоже взял данную услугу он даволен
 
Доброго дня! Услуга по прежнему работает? Если да, то я заинтересован в приобретении.
 
замену получил через 2 дня все норм
 
Купил лк все путем, благодарю.
 
получил замену 3 дня спустя
 
Поиграл ровно день,тариф отключили,возможности подключить в лк нету,ожидаю замену. в скайпе подписан ПАРАВОЗ. А так всё окей!
 
Через 5 дней тариф был сменен, ТС в скайпе игнорит!
 
Назад
Сверху