Вопрос Я поставил программу для обновления драйверов. Обновил все драйвера. Работает всё хорошо, но!!! Комп

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
выключаться. после включения очень долго думает. Более того, у меня даже активация слетела. Обновил я драйвера связанные с чипсетом и прочими PCI-E дровами. Я надеялся, что производительность станет лучше. Я откачусь, но мне интересно, есть ли смысл обновлять драйвера этого класса т. е. чипсет, сетевой драйвер? Есть ли в этом смысл? В видеокарте дрова под новые игры оптимизирут, а тут? Эти дрова играют роль в лучше производительности в играх, работе?
 
Драйвера нужно обновлять самостоятельно, качать с сайта производителя, в крайнем случае через центр обновления windows. И ни в коем случае нельзя использовать для этого левый софт!
 
я тебе что говорил? почему ты нас не слушаешь? нахера задавать вопрос, если тебе плевать на ответы и бежишь обновлять драйвера? работает - не трогай.
 
Всякие программы для установки драйверов - шлак ! надо искать нормальные драйвера на оф. сайте и устанавливать самому - ручками тогда все будет контачить ном
 
Назад
Сверху