Предлагаю акк в хорошие руки в наличии Type 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется черчилль решительно настроен и победа достанется ему :Smile_honoring:
Это понятно,если человет выиграет,то ты отдашь аккаунт,я честность не ставлю под сомнения. Но зачем другим,как и мне обещать в личке,и не сделать???
 
Это понятно,если человет выиграет,то ты отдашь аккаунт,я честность не ставлю под сомнения. Но зачем другим,как и мне обещать в личке,и не сделать???

это пиар ход привлеч публику :Smile_Default:
 
аккаунт получил победитель какие ещё вопросы ??? почемы вы такие новечки любители халявы ещё и не довольны что я что то раздаю просто так когда вы за это бабки хотите поиметь ... я не первый год на форуме и мне не надо тут плакать .... со мной лучше дружить ... адекватам я потом и так в личку скину по аккаунту а тем кто даже не соизволил сказать спасибо тут делать нечего ....

Никто тут , как вы выразились ''Бабки хотите поиметь" не хотел .Просто ты людям пообещал , а потом им кинул .Причём не одного меня .Просто есть ли у человека честь? Сказал , cлово не сдержал .Какая тут речь о дружбе с вами может быть?
 
Да и вот вопрос,эти аккаунты брут?
 
#45:Smile_honoring:
 
Все,парни пошел малого забирать,походу сегодня без печенек остался.
 
Сейчас злой модератор придет
Закроет тему и удалит флуд
 
Да нет как сказал Черчилль за появиться модер и просто снесет тему и все посты а может и банан выписать
 
На такие темы делайте заявку чтоб не было флудом, так как я такое буду удалять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху