бан за набивку постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет я понял что тут нет флуда! человек пишет НЕ пиши всякую чушь и ненужные сообщения для темы я ему ответил что это его пост тоже самое что флуд!
Уважаемый strike22ru. Посмотрите на правила форума внимательнее. Есть такой пункт:
1.3. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения не несущие смысла с целью набивки постов(сообщений) например "рарара","лалала" , "спасибо скачаем", "спасибо попробую","интересный мод"...
К подобному флуду так же можно отнести : "хорошая тема", "автор красава" или "спасибо автору", "мод не работает" и т.п.

То есть сообщения не имеющие развёрнутой темы. Замечу, что можно сообщение трактуемое изначально как флуд, написать и так, что флудом оно считаться не будет!
Пример:
"Спасибо автору, хороший мод!
Наилучшее в моде - автозахват цели, обозначение врагов и т.п.
Имхо, недоработки (может стоит поправить?) - плохая отрисовка контуров и т.п."
.

А вообще, совет:
Создавайте свои темы, предпочтительно носящие характер советов и подсказок. Ну например вы играете в игру Word of Tanks. В специальной теме можно создать подсказку к игре (обучающую статью). Только перед тем как её создать, воспользуйтесь поисковиком в этой теме, вдруг там подобное уже есть. Таким образом вы и посты наберёте, да и в случае полезности темы, вам и благодарностей понаставят и репутацию, глядишь, поднимут.
Так же можете набить сообщения, помогая другим игрокам, которые задают вопросы по той или иной игре. Повторюсь, давайте развёрнутый ответ, что б не считалось флудом.

Ну а если Вы разбираетесь в компьютерах, то предлагаю вам создать инструкцию на какую нибудь соответствующую тему в ЭТОМ разделе. Предварительно ознакомившись с правилами данного раздела. Ставлю в известность, что копировать статьи с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Если только вы не специалист по копипастингу (переписывание сообщения на свой лад). Если вдруг появится такое желание, предлагаю предварительно написать мне в личку и вкратце описать на какую тему вы хотите создать инструкцию и какой (откуда) материал хотите взять за основу. Я в свою очередь постараюсь вам помочь и подсказать.

С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
А теперь по делу!
Ваша набивка постов по времени!



А это ваш флуд с баном!



Модератор прав закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху