все сюда нужна помощь(какой у вас стоит антивирус?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антивирус нужен, если ты качаешь и устанавливаешь на компьютер взломанные программы, большая часть их с вирусами. Не все хакеры - Робин Гуды, многие - рыбаки с удочками с наживкой :)
Кроме того, хороший вирус не создает никаких проблем ОС. Кто же рубит сук, на котором сидит? Задача нормального вируса - своровать у тебя с компьютера пароли, ключи к играм, адреса эл. почты, номера банковских счетов, обеспечить чужаку доступ на твой компьютер.. . И так, чтобы ты этого не заметил.
 
Антивирус нужен, если ты качаешь и устанавливаешь на компьютер взломанные программы, большая часть их с вирусами. Не все хакеры - Робин Гуды, многие - рыбаки с удочками с наживкой :)
Кроме того, хороший вирус не создает никаких проблем ОС. Кто же рубит сук, на котором сидит? Задача нормального вируса - своровать у тебя с компьютера пароли, ключи к играм, адреса эл. почты, номера банковских счетов, обеспечить чужаку доступ на твой компьютер.. . И так, чтобы ты этого не заметил.

Любой, абсолютно любой антивирь создает проблемы винде, при установке драйверов, например для видеокарты, рекомендуется его отключать. При работе мощных программ так же нужно его вырубать (об этом сообщают сами производители хороших прог). При прошивке компонентов системника (например мат.платы или видюхи) так же необходимо оффнуть антивирь. Да и так многие антивири выходят с кривыми драйверами и крашат систему, как было с Dr.Web8. Вообщем для хорошего юзера антивирь не нужен, мое мнение.
 
Eset nod32 версия smart security c firewall.

Касперский никогда не умел делать антивири, грузит систему.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
каспер стоит не жалуюсь
 
стоит касперский и не жалуюсь
 
мне нужна помощь,какой на ваш взгляд лучший антивирус?

уже устанавливал +100500 антивирусов,один тормозит систему жутко,другой не очишает вирусы

я имею ввиду бесплатные и покупные антивирусы,кароче давайте свои советы

xmpajvpp6brnzguzdfzewwph.jpg

Каспер - уже три года с лишним, никаких проблем.:Smile_medal::Smile_great:

Добавлено через 1 минуту
Любой, абсолютно любой антивирь создает проблемы винде, при установке драйверов, например для видеокарты, рекомендуется его отключать. При работе мощных программ так же нужно его вырубать (об этом сообщают сами производители хороших прог). При прошивке компонентов системника (например мат.платы или видюхи) так же необходимо оффнуть антивирь. Да и так многие антивири выходят с кривыми драйверами и крашат систему, как было с Dr.Web8. Вообщем для хорошего юзера антивирь не нужен, мое мнение.

Пока сын не начал пользоваться интернетом, антивирус был не нужен.:Smile_teethhappy:
 
Avast стоит вроде норм пока что :Determ:
 
Стоит простой ESET смарт секьюрити 7 вроде пока норм!
 
nod 32 уже 7 лет пользуюсь
 
У меня стоит Avast,почти у всех друзей тоже, нормальный антивирус!
 
У меня стояла довольно таки не очень сейчас популярный антивирус "Panda", когда мне скинули чит, удалился сразу, потом я добавил его в исключения, запустил, мне выбило мол "Ваш виндовс заблокирован", но панда всё равно удалила этот чит, и плевал я на виндовс :)


Хочешь помочь мне ? Тебе сюда - http://4cheat.ru/showthread.php?t=6287
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху