Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
если надо скину кому понравилось вот
 
Последнее редактирование:
вот скинула если понравилось поставте плюсик
 
Понравилась!!!Спасибо ДАША!!!Радуй еще нас своим творчеством!!!

а вот подскажи ещё кто силён во флеше я не могу понять каким файлом идёт подгрузка флеша например лампочки? я нашла какой файл отвечает и изменила но она висит после засвета ?как и прицел в настройках всё изменила всё работает нов бою ни чего?тоже не могу понять какой файл грузит
 
в первом скрине в чате светская беседа ведется! ))
 
а вот подскажи ещё кто силён во флеше я не могу понять каким файлом идёт подгрузка флеша например лампочки? я нашла какой файл отвечает и изменила но она висит после засвета ?как и прицел в настройках всё изменила всё работает нов бою ни чего?тоже не могу понять какой файл грузит

Даже не знаю.Не заморачивался еще этим.Лампу себе просто фотошопом сделал.Я XVM не использую,вроде как работает.Я от Экспойнта мод лампы ставлю и там в папке на свой сделанный в фотошопе файл меняю и все.
 
Даже не знаю.Не заморачивался еще этим.Лампу себе просто фотошопом сделал.Я XVM не использую,вроде как работает.Я от Экспойнта мод лампы ставлю и там в папке на свой сделанный в фотошопе файл меняю и все.

не хотела просто скрипты ставить !стандартную хотела изменить !раньше ставилось просто в батле сейчас в sixthSense
 
  • Спасибо
Реакции: Viva
\res\packages\gui.pkg\flash\sixthSense.swf

Привет . Не подскажешь где сейчас находится подложка для чата(флеш перерыл так и не нашёл ). И если можно панели ушей . Заранее большое СПС
 
Разобрался
 
сделайте мод на повышение времени показа домаг индикатора
 
как дела ? даш

скажите как изменить флешку киньте прогу, сам попробую sixthSense поменять
 
Назад
Сверху