Обсуждение даты выхода следующего патча в World of Tanks — 0.9.20.1

Как прочитал про Джова - чуть не стошнило. Помню ради прикола включил его стрим где он пищал что-то на ультразвуке когда подгорело - так у меня кошак подскочил, его стошнило вискасом, он пукнул от страха и убежал. Я теперь его этим голосом пугаю, когда мешает что-то на компе делать)))
Что касается переделок техники - за ФВ в ангаре - спасибо что не отобрали, а вот что с типом сделают - пожуем увидим. Хотя совсем недавно, вроде как в теме про стенограмму какого-то вещания ВГ было нытьё что они не могут апать старые премы из-за возможного вайна.

Все правильно, если ВГ будет что то в льготах менять они пропиарят это как минимум за пол года, на зовут это лучшем патчем за все время игры и еще больше будут орать "мы прислушиваемся к мнению игроков", в итоге эти танки так и останутся страдальными не дотягивающими до одноклассников, слишком много их продано что бы нарушать шаткий баланс в игре, ВГ даже не дает их обменять по Трейд-ину на новые премы, думаю в ближайший год никаких изменений по ним ждать не стоит.
 
Нашел кого вспомнить, жополиза... Чтобы льготы себя норм чувствовали сейчас, надо либо НОВЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ балансер, либо тупо пилить танки до их прокачиваемых аналогов, лишая льготность. Ну и что проще?

К сожалению для владельцев танки эти уже проданы, деньги посчитаны и потрачены, на очереди новые премы которые тоже надо продавать.
 
Ясно, на Т-44 ты не играл.

Ты прав, на Т-44 который сейчас в игре я не играл, т.к. прошел его года 4 назад. Так назови мне десятки (кроме картонных ст франции или леопёрда, за которыми ты даже гоняться не сможешь и они тебя при дуэли по КД размажут в хлам), которых он со своими 181 мм пробьет? Только не в идеальном сферическом вакууме, а в реальном бою? Арту? Так её ЛТ заберут раньше, чем ты до нее доедешь. Тяжей? Если только в корму и опять таки если ты до нее доберешься. ПТ? Снова вопрос доедешь ли ты после их попадания на близкую дистанцию чтобы один раз дать в корму, т.к. закрутить их, кроме яги наверное, уже проблематично.
Так что типа59 надо апать конкретно чтобы он стал играбелен и в перую очередь пробитие, броню и скорость.
 
Последнее редактирование:
Ну ББ теперь 190 мм, а играют теперь, знаешь ли, почти онли голдой, за 4-то года....:rzhaka: Так что пробивает он всех более-менее, за исключением Мауса да Хеви, но опять же, они слоупоки, а динамика Т-44 позволяет их покрутить... Но все-таки танк требует мозгов в голове - а то, ишь, привыкли к овер-пробоям Скорпов да Стерв...:brezguet:

Вот и играйте онли голдой на премтанке, который должен фармить. С таким успехом я могу на фулл ББ на 6-ках покатать с той же прибылью))) А то вы предлагаете взять премтанк, играть на фулголде и ради чего? Ради удовольствия? Я премы использую только для получения прибыли, а фанюсь совсем на других машинах.
И не надо намеков на мозги - пиписькомер в другой теме)
 
Последнее редактирование:
Кто спрашивал про карты в 9.20 вышла карта для 30х30. Новые карты выйдут когда старые в HD качество переведут а переведут мне кажется когда на новый движок игру кинут, НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
 
Не знаю, Т-44-100 очень даже фармит на фуллголдишке-то... Если бы Типа к нему приравнять... Но это уже нереально - Картоха уже выпустила офф.новость о нем - тупо мизерную стабилизацию дали да сводку уменьшили на полсекунды. В общем, танк останется таким же гавном....:sad-crying:

Я вообще удивляюсь как они для Ростелекомовского танка не догадались дать альфу от ФВ183, пробитие как у Об268, маскировку от Стервы и скорость от Т-100))) Они за бабки телекома еще и не то придумают. К тому же к нему в нагрузку дают премАкк. А вы без премАкка на фуллголде покатайте на премтанке))) Большой фарм будет?
Основная задача премтанка это ФАРМ без дополнительных плюшек, которые должны только увеличивать прибыль, а не быть обязательным условием для её получения. Иначе нах... такой прем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху