долго это будет продолжаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Приветствую форумчане,так долго это будет продолжаться? Отправил поздравление,так нарисовался Слай,который обозвал меня не подобными словами,а сам прокололся в тебе и написал я ему что он фуфломёт.Затем влез Делисид в разборки и при чем он первый наехал на меня.Когда я ответил кто они есть то почемуто оказалсят забаненным,а им всё нипочём,прошу разобраться,хотя что тут разбираться если гм за них? тупо время и нервы тратить?
 
Приветствую форумчане,так долго это будет продолжаться? Отправил поздравление,так нарисовался Слай,который обозвал меня не подобными словами,а сам прокололся в тебе и написал я ему что он фуфломёт.Затем влез Делисид в разборки и при чем он первый наехал на меня.Когда я ответил кто они есть то почемуто оказалсят забаненным,а им всё нипочём,прошу разобраться,хотя что тут разбираться если гм за них? тупо время и нервы тратить?
Выучите вот эти правила навсегда!
1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).
(Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)

И никто вас банить не будет!
 
Выучите вот эти правила навсегда!
1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).
(Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)

И никто вас банить не будет!
Если всё фиксируется то почему не в бане Слай и Делисид? или ихние оскорбления не в счёт?
 
Если всё фиксируется то почему не в бане Слай и Делисид? или ихние оскорбления не в счёт?

Прямых оскорблений с их стороны нет,а с вашей перебор!
Поэтому они не в бане а вы регулярно паритесь.
Делаю вывод что вы любитель попариться в баньке да еще и с паром:)
 
Бедняжка, жизнь зла))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Выучите вот эти правила навсегда!
1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).
(Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)

И никто вас банить не будет!

Да , всё правильно , Но всё-таки попрошу за Него ....
Есть немного обстоятельств которые Его оправдывают ....
Ну сорвался .... У многих такое бывает....
неделька многовато ...
Сам знаю :)
 
Последнее редактирование:
Прямых оскорблений с их стороны нет,а с вашей перебор!
Поэтому они не в бане а вы регулярно паритесь.
Делаю вывод что вы любитель попариться в баньке да еще и с паром:)
а это что?https://youtu.be/rZ687JTTlhk
ивот это
Сообщение от Delysid: ^
Это писeц сайту если вот таких конченных не убирают от сюда.
Если это купи продай площадка тогда расходимся и прикрывать тему общения вообще.
Если здесь общаться геймеры то вот такое быдло тупорылое просто банить без суда и следствия.
Будет он тут на геймерском сайте про анимэ что то гавкать или вкусы гопника свои загонять и как захочет
Так ещё гопник бы был сообразительный а этот просто какой то псих тупорыло колхозный.
 
а это что?https://youtu.be/rZ687JTTlhk
ивот это
Сообщение от Delysid: ^
Это писeц сайту если вот таких конченных не убирают от сюда.
Если это купи продай площадка тогда расходимся и прикрывать тему общения вообще.
Если здесь общаться геймеры то вот такое быдло тупорылое просто банить без суда и следствия.
Будет он тут на геймерском сайте про анимэ что то гавкать или вкусы гопника свои загонять и как захочет
Так ещё гопник бы был сообразительный а этот просто какой то псих тупорыло колхозный.

Согласен, оскорбление= провокация на лицо. Оба должны быть в бане.
 
Последнее редактирование:
Согласен, оскорбление= провокация на лицо.

Не ну а че давайте начнем тогда банить за ролики известных артистов?
Так от него же от самого таких роликов мульен.
Мы говорим за прямые оскорбления а не за намеки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху