Вопрос есть что нибудь рабочее на 0.9.14 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
191
Репутация
89
Спасибо
7
Монет
0
есть что нибудь рабочее на 0.9.14 ? или хотя бы легальные моды уже есть какие нибудь?? блин без читов/модов ваще у.г!
 
100% не работают больше половины особенно привязки к патчу игры!
Враньё 100%!
Особенно это улыбнусь:)
Я 2 раза выше писал, что это единственный мод с подобной привязкой. Раньше привязка снималась без проблем пока автор не стал запаковывать моды орионом.

Человек просто не знает как должны работать моды)))Для него "все то что серое то и волк":)
99.9% здешнего народу вообще не интересует чем там пахнуть эти моды. Единственное заботит что бы они работали.
А об этом я уже писал, что нет никаких проблем.
 
Помимо привязки там изменилось многое,в частности, лог имя и переменные, если даже допустить что у вас мод без привязки к патчу, работать он все равно не будет!
 
Я ни разу не пытался утверждать, что именно этот мод НИКОГДА не обновляю!!! Именно его последнее время обновлять приходиться всегда, но про это я писал в самом первом своём посте.
Довольно давно, я его так перекидывал и работало всё, пока остальные просили у автора обновлённую версию.
 
Я ни разу не пытался утверждать, что именно этот мод НИКОГДА не обновляю!!! Именно его последнее время обновлять приходиться всегда, но про это я писал в самом первом своём посте.
Довольно давно, я его так перекидывал и работало всё, пока остальные просили у автора обновлённую версию.

INFO: Executing: ZJ_MRL
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: ver.0.9.13 Demo 079 Config file successfully loaded.
именно этот мод со статистикой гугла и именно это пишет ваш лог.Это не старая версия мода а новая которая в 9.14 не работает
 
Ты там чем вмазываешься?
Я ни разу не пытался утверждать, что именно этот мод НИКОГДА не обновляю!!! Именно его последнее время обновлять приходиться всегда, но про это я писал в самом первом своём посте.

Не работает обычно 1-3 мода (не считая XVM и ограниченные по версии).

накатываю последнюю сборку XVM, звуки и моды с вручную ограниченной работой по версии клиента([ZJ] Marker Re-Load; ещё был balcalc mod, но уже давно выкинул там проверку)

Я в каждом своём сообщении пишу, что именно этот мод не работает без обновы. А ты делаешь как обычно... Врываешься в тему и ничего не читая начинаешь доказывать то, что вообще никому не нужно.
 
Ты там чем вмазываешься?






Я в каждом своём сообщении пишу, что именно этот мод не работает без обновы. А ты делаешь как обычно... Врываешься в тему и ничего не читая начинаешь доказывать то, что вообще никому не нужно.

Ты скинул лог под предлогом что все работает в 9.14!
Я ответил что этого быть не может!по простой причине что такого лога в питоне быть не может в паче 9.14!Так что насчет кто и под чем ....!Давай оставим в сторонке а то выпишу сразу карту!Давно выкинул проверку он,пишите внятно в своих постах и моих не будет.я приведу 100 еще доказательств с вашего лога что и те моды не работают. Так что давайте оставим эти препирания так как ваш лог выложенный с патча 9.13 но не 9.14
 
Ты скинул лог под предлогом что все работает в 9.14!
Я ответил что этого быть не может!по простой причине что такого лога в питоне быть не может в паче 9.14!
Ну вот. Писал же, что как обычно. Врываешься ничего не прочитав, доказываешь какую-то дичь так как нечитатель а потом меня банишь на неделю или на месяц. Уже проходили раза 3.
Чел спросил какие у меня моды стоят, я ответил логом загрузки модов. Вот если бы ты читал цитируемое сообщение - было бы куда проще. И мне вообще нет дела что там сейчас на тесте. Просто написал, что обычно работает большая часть модов а не наоборот.
 
Ну вот. Писал же, что как обычно. Врываешься ничего не прочитав, доказываешь какую-то дичь так как нечитатель а потом меня банишь на неделю или на месяц. Уже проходили раза 3.
Чел спросил какие у меня моды стоят, я ответил логом загрузки модов. Вот если бы ты читал цитируемое сообщение - было бы куда проще. И мне вообще нет дела что там сейчас на тесте. Просто написал, что обычно работает большая часть модов а не наоборот.

Ок может не так понял.
Извини!
 
Тема актуальная почти все читы с 9.13 работают только вот тундру пока не подобрал
 
ребят а звуки будут нормальные? сейчас просто беда все как бы сухо без объема в саббуфер звуки вобще не идут!
 
ребят а звуки будут нормальные? сейчас просто беда все как бы сухо без объема в саббуфер звуки вобще не идут!

Да ну, у меня саб лупит от души... Ищи проблемы в системе
 
ребят а звуки будут нормальные? сейчас просто беда все как бы сухо без объема в саббуфер звуки вобще не идут!

В ангаре в настройках поставь галочку на расширенный звук.
PS. В соабы вроде норм мне нрава
 
да все стоит но звуки ужас е25 от бабахи не отличишь! до обновы все нормально было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху