Обсуждение и снова трейд ин.

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Надувательство или полезная фича?
Думаю на этот вопрос каждый ответит себе сам. у многих есть премы, которые тупо пылятся в ангаре - для коллекции, может пришло их время?

Есть ли у вас премиум танки, интерес к которым со временем поостыл, а то и вовсе пропал? И вот вся эта техника пылится в Ангаре без дела, а продать её жалко. И вроде давно купили бы новый премиум танк — но не хватает игрового золота. Вот беда. Или нет?

Конечно, нет! Система trade-in возвращается! С 1 июня 9:00 (МСК) до 19 июня 9:00 (МСК) вы сможете приобрести определённые премиум танки, сдав неиспользуемый/неинтересный в зачёт. Интересно? Отвечаем по порядку!

* Какой танк я могу купить по trade-in?

Обмену подлежат многие премиум танки с VI по VIII уровень, но с важной оговоркой: сдать можно только премиум танк равного или низшего уровня по сравнению с покупаемым.

Обратите внимание: сдаваемый танк принимается за половину от своей стоимости. Округление идёт в большую сторону.

Пример: вы хотите новый премиум танк за 10 000. В обмен хотите сдать машину, которая в чистом виде стоит 5000. По механизму trade-in старый танк будет зачтён за 2500, и вы доплатите всего 7500 за новый танк. Итого скидка на новый танк в этом примере составит 2500.

Проходящие в игре скидочные акции влияют на стоимость сдаваемого и покупаемого танка — это будет наглядно отображено в окне обмена.

* Что нужно знать и помнить:

Пожалуйста, внимательно прочитайте этот список, чтобы свести к минимуму возможные недопонимания системы trade-in:

— Акция действует для премиум танков с VI по VIII уровни с 1 июня 9:00 (МСК) по 19 июня 9:00 (МСК).
— Сдать можно только танки такого же или более низкого уровня, чем покупаемый (но не ниже VI).
— Обмен проходит по принципу «1 к 1».
— На цены действуют скидки: если на сданный танк есть скидка, экономия выйдет меньше!
— Снаряды, снаряжение и оборудование на сданном танке бесплатно выгружаются на Склад.
— Камуфляж, эмблемы и надписи привязываются к определённому танку, поэтому если вы продаёте (или в данном случае обмениваете) этот танк, то они остаются на Складе. Вы сможете использовать их в дальнейшем лишь в том случае, если приобретёте этот танк повторно.
— Экипаж сдаваемого танка высаживается в Казарму. Если там нет свободных коек, обмена не будет!
— Восстановить сданный танк за кредиты нельзя.
— Новый слот под покупаемый танк можно не приобретать.
— Обмен происходит только при повторном подтверждении операции (там, где рассказывается, что будет происходить с танком) — до этого обмен можно абсолютно спокойно прервать, и ничего не произойдёт.

Какие танки МОЖНО ПРИОБРЕСТИ по trade-in


Какие танки МОЖНО СДАТЬ по trade-in:


Какие танки НЕЛЬЗЯ СДАТЬ по trade-in


интересно, что в списках нет машин, полученных за лбз. изучу - дополню..
 
машины полученные за ЛБЗ можна обменивать,
нельзя обменивать машины с супертеста.
 
Последнее редактирование:
t28 concept можно
 
машины полученные за ЛБЗ можна обменивать,
нельзя обменивать машины с супертеста.

в первом трейд ине это вроде прокатывало.. сейчас еще в клиент не заходил :(

Добавлено через 1 минуту 28 секунд

та да, концепт и что там предыдущее 6го уровня стуг какой то.. - они вроде попадают под эту категорию..
 
Ввели бы обмен 3/1 или 4/1 - я бы подумал бесплатно взять что то новое и избавиться от надоевшего говна
 
за пол цены сдавать это п....ц
 
менять шило на мыло.проще купить чем терять половину стоимости
 
По механизму trade-in старый танк будет зачтён за 2500, и вы доплатите всего 7500 за новый танк. Итого скидка на новый танк в этом примере составит 2500.
:pfff::pfff::pfff:
 
Сколько нужно иметь голды на акке что бы поменять вк 45.03 - цена в голде 7700 , на фв 201 а 45 , сколько фв в голде я не курсе ?
 
ТрэйдИн больше на очередной обман Воргейминга похож
 
Сколько нужно иметь голды на акке что бы поменять вк 45.03 - цена в голде 7700 , на фв 201 а 45 , сколько фв в голде я не курсе ?

фв 201а 45 в голде 5к стоит, но её скорее всего нельзя купить, акционная же
 
Последнее редактирование:
у меня есть фв 201 а 45 хотел бы поменять на вк 45.03 , короче разобрался - фв покупают за 2475 в голде а вк стоит 7700 , 7700-2475=5225 , короч на акке должно быть не менее 5225 голды .
Кому нужны цены и условия можно почитать тут все понятно расписано
http://forum.worldoftanks.ru/index....-возвращается-новые-танки-для-обмена/#topmost
 
Последнее редактирование:
у меня есть фв 201 а 45 хотел бы поменять на вк 45.03 , короче разобрался - фв покупают за 2475 в голде а вк стоит 7700 , 7700-2475=5225 , короч на акке должно быть не менее 5225 голды .

тоже про вк4503 думаю.. надо посмотреть что это за зверь...
 
один там обмен выгоден когда концепта меняешь и все остальное на*б
 
очередной ИН это палка о двух концах и с обеих сторон авно .проходили уже и шило и мыло.лично мое мнение..........
 
тоже про вк4503 думаю.. надо посмотреть что это за зверь...
зверь хороший, но скучный, как бы это не странно звучало. имхо.
я бы подождал на пощупать прем-VK немецкий, который скоро должны завезти, они пушки для него тестируют.
если тебе обязательно надо семёрку - бери прем мантеру (panther m10), 7 левел, она льготная и дпм очень достойный, кд 3 секунды.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху