Вопрос каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?????

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
46
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
мод пак[0.9.21.0.3"
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Я так думаю этот вопрос нужно задать ВГ :)
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

МНЕ УЖЕ ПРИЛЕТАЛО ТОЛЬКО КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯЮТ МОЖЕТ ЖАЛОБЫ КИДАЮТ Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.



Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

МНЕ УЖЕ ПРИЛЕТАЛО ТОЛЬКО КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯЮТ МОЖЕТ ЖАЛОБЫ КИДАЮТ Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.



Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Если мне такое сообщение придёт, то я сразу 2 твинка создам на запас и буду их катать)))) И манал я их пердо-борьбу с читерами.
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Уже как неделю в игре происходят одни поджоги, через бой поджигают, явно ВГ проверяют на автоогнетушители, на базе у противника обнаружила пт афк со второго раза подожгла его, так он моментально потушился, ну блин как так хоть бы время выставляли рандомное:cc9:
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Уже как неделю в игре происходят одни поджоги, через бой поджигают, явно ВГ проверяют на автоогнетушители, на базе у противника обнаружила пт афк со второго раза подожгла его, так он моментально потушился, ну блин как так хоть бы время выставляли рандомное:cc9:

Согласен поджоги стали часто, вчера с утра из 10 бое 8 раз загорелся, чекают читерский огнетушитель.
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Согласен поджоги стали часто, вчера с утра из 10 бое 8 раз загорелся, чекают читерский огнетушитель.

Не пожалейте серебро, поставьте автомат-огнетух, хотя-бы на время проверок.
За крайние пару недель горел 1 раз (стоят автоматы).
Может, ВГ неинтересно станет Вас проверять поджогом - зачем, если они видят огнетух-автомат в Вашем снаряжении?
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Не пожалейте серебро, поставьте автомат-огнетух, хотя-бы на время проверок.
За крайние пару недель горел 1 раз (стоят автоматы).
Может, ВГ неинтересно станет Вас проверять поджогом - зачем, если они видят огнетух-автомат в Вашем снаряжении?
Может и так, а можно Винтиком по пробелу вроде не запрещено
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Пусть банят, когда всех забанят о***еют от своего огромного онлайна на всего лишь одном оставшемся сервере :)
 
у варгеев есть целая армия стукачей в игре,банят по их отчетам.Лично я сам вижу кто на читах, а кто нет))))
АИМ,ремонт и разрушенные объекты паляца невооруженным глазом
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Может и так, а можно Винтиком по пробелу вроде не запрещено

Дык я не про то...
Я про то, что ВГ наверняка знает, что у Вас стоит автомат и, может, не будет подкручивать Ваши шансы на пожар. Значит, гореть будете реже (а не тушиться быстрее).
Но это только моё мнение, всё может быть и по-другому :)
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

По-моему банят по жалобам.
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Дык я не про то...
Я про то, что ВГ наверняка знает, что у Вас стоит автомат и, может, не будет подкручивать Ваши шансы на пожар. Значит, гореть будете реже (а не тушиться быстрее).
Но это только моё мнение, всё может быть и по-другому :)
как раз наоборот,автоогнетух денег стоит,без према с ним много не наиграешь.Это ж бизнес)))
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

я думаю по среднему проценту попаданий и побед за определённый промежуток времени . ну и жалобы не кто не отменял . дурные реплеи
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

я думаю по среднему проценту попаданий и побед за определённый промежуток времени . ну и жалобы не кто не отменял . дурные реплеи

Вряд ли.
Процент побед больше зависит не от скила игрока, а от набора из 15 тушек. У игроков, которые играют только соло и только в рандоме процент побед редко поднимается выше 53.
Процент попаданий на АИМах типа САЕ, Шайтана и других подобных у простых читеров вроде меня даже ниже, чем у некоторых скилованых игроков игроков ручками.
Жалобы на читеров они вроде как официально не рассматривают.
А насчёт реплеев - может быть, но это какой же штат просмотрщиков нужно иметь. Не стоит овчинка выделки.
Кстати, реплеи с читерами далеко не все дурные. Ради интереса, забейте свой ник в поиск на вотреплейз, - будете удивлены, сколько там именно Вас. Кто-то из 29 других игроков кинул свой удачный бой, и вуаля - Вы, тридцатый, уже на вотреплейз.
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Я один раз влетел на 7 дней,убив не засвеченную арту по шарику,парниша кинул реплей и ВГ сталось только констатировать факт ЗМ....Соглашусь мой косяк не более :)
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

на вотриплайз ник есть рипов нет)
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

Я один раз влетел на 7 дней,убив не засвеченную арту по шарику,парниша кинул реплей и ВГ сталось только констатировать факт ЗМ....Соглашусь мой косяк не более :)

И что они там в ЦПП увидели?
 
Re: каким образом ВГ вычисляет игроков за читерство.. что применяется..какие способы?

И что они там в ЦПП увидели?

ХЗ засвета не было,я рубанул пацика,он мне в личку долго написывал как он реплей кинет,после этого 7 дневный бан
 
Назад
Сверху