Вопрос как играть на кв-1? в wot всевремя сливают

sis

Capitan
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как играть на кв-1? в wot всевремя сливают
 
Как - с головой и чувством ЛИЧНОЙ ответственности за победу. Понимая, что у ТЕБЯ 15 противников . В общем играть, как на любом танке!
PS стоит в ангаре.продавать не хочу.
 
Как - с головой и чувством ЛИЧНОЙ ответственности за победу. Понимая, что у ТЕБЯ 15 противников . В общем играть, как на любом танке!
PS стоит в ангаре.продавать не хочу.
Тоже есть, хотя мне больше нравится КВАС, наверно поэтому на КВАСЕ уже раза три мастера выбивал, а на КВ-1 до сих пор первый класс.
Хотя у меня нет самоцели на всей технике выбить МАСТЕРА, есть желание открыть всю технику.
 
Я на КВ1 несколько раз брал мастера.
Доворачивать корпус не пробовал!
А не играть бортом. Сейчас этот так и в топе все прошивают.
Я уже не говорю, про 2 лвл выше...
Раньше нагибал люто, сейчас полное овно, а не танк!
 
Играй от души и слюбовью! Сольют или нет ты один вряд-ли что-то изменишь. А вот коэфф. урона и уничтожения в твоих руках!
 
один из любимых танков, практически имба на своем уровне...имею 2 звезды на пушке, очень высокий на нем процент побед. Раньше танковал он очень хорошо, недавно вроде ему броню впереди изменили...стал пробиваться + этот японец появился О-И экспериментал с большой альфой...но нагибать можно и сейчас если руки прямые + нужно беречь ХП. Если в команде нет японцев и кв-1 в топе - развалить можно полкоманды на нем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху