Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да танк реально хорош , сомнений нету
 
купил 220 по началу понравился ,теперь не очень((
 
У меня с ним вроде нормально сложилось
bafd6e9fbe3f22c8cbfeca6c5ff945e2.jpg
ce8756d60765a4b12c30afb917beff26.jpg
 
У меня с ним вроде нормально сложилось
bafd6e9fbe3f22c8cbfeca6c5ff945e2.jpg
ce8756d60765a4b12c30afb917beff26.jpg

ну парни что вы хотели все зависит от логики и оценки боя если ты рак то причом тут танк я видал как играют на E100 и вижат как свиньи нужна помощь:D а танчик вопервых уникален что нет в свободной продаже а фармит за бой до 60к+ чистими.
и ето при том что танк 6-левел.
 
Где взять кв-220? купил бы. Смотря конечно за сколько.
 
От процента почти нечего не звисит, главное что бы кпд был высокий
 
Что то у меня пока не получается норм играть на таком танке...
Возможно как на яге 8.8, пока 200 боёв не сыграл, были сплошные сливы.
 
Что то у меня пока не получается норм играть на таком танке...
Возможно как на яге 8.8, пока 200 боёв не сыграл, были сплошные сливы.

Поставь модули (досылатель,приводы наводки,вентель)... Вкачай хотя бы два перка (ремонт и братство) и получай НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ.....
 
КПД вещь скорее субъективная, а процент побед-объективная

ну вообще то ровно наоборот)) т.к наша игра командная,то и процент побед очень сильно зависит от команды.бывают дни когда кпд 2к+ сыграно 30+ боев и 40% побед,а бывает кпд краснючее,сыграто 50+ боев а 70% побед. Хотя это скорей исключение,но имеет место быть.
Смысл в том что КПД можно иметь хорошее,а процент побед плохой т.к. с командой кому то больше повезло а кому то меньше. у процента побед к кпд есть зависимость,но она с большим разбросом
 
Поставь модули (досылатель,приводы наводки,вентель)... Вкачай хотя бы два перка (ремонт и братство) и получай НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ.....

модули эти-же стоят.
перков 3 шт
очень часто кидает против квасов, пока забил на танк
 
да танк реально хорош , сомнений нету

Еще бы. У друга пробовал погонять на нем. Правда больше к арте тяготею, но после других танков хоть не так быстро сливался на нем.:)
 
Поставь модули (досылатель,приводы наводки,вентель)... Вкачай хотя бы два перка (ремонт и братство) и получай НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ.....

по мне так досылатель кв 220 не нужен так как скорострельность у него хорошая, я вместо досыля поставил ящик с инструментом
 
по мне так досылатель кв 220 не нужен так как скорострельность у него хорошая, я вместо досыля поставил ящик с инструментом

Досылатель ещё как нужен, ибо повышает ДПМ
 
Что вам нравится в этом танке. Ну говно говном же! Пуха слабая, брони мало для такого танка.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что вам нравится в этом танке. Ну говно говном же! Пуха слабая, брони мало для такого танка.

видимо в голове у тебя "говно" вместо мозговпушка вполне адекватная на уровне броня=это большой плюс танка единственный минус это его башня пробивается в маску но заметил что алёшки и не думают стрелять по ней.Поставил танк ромбом и вуаля у нас приведённой брони уйма если стоит еще и Посмотреть вложение 2544 бида пичаль оленям))

Танк фармит нагибает разгибает делает то что уму не постижимо.За 300 боёв держу % побед на нём больше 70 уточнять не буду.
 
Пока единственный танк на котором взял 7 медалей за бой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху