ложное обвинение, клевета и оскорбление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бездоказательно обвиняет меня и оскорбляет меня в моей теме, мотивируя "кум покупал"
Я если честно не совсем понял суть претензии.
Ну написал он типа кум у кума покупал и так далее, ну удали пост, если все такое разбирать то тут в день по 1000 заявок будет,чес слово:)
Пол форума таких, не совсем уверенных в своих внутренностях черепной коробки.
Если-бы ты только знал какой бред пишут в моих темах,сначала реагировал злобно ,а потом понял таких тут больше половины и с ними нужно жить,будь проще и относись ко всему проще..
Пример: Ты не уступил кому-то в продаже. Быстро создаем твинка, и кидаем предъяву что ты мошенник, вот попробуй отмойся и еще 2 друзей подговорит, а если еще мастер в фотошопе то.... А это все время и главное твои нервы.
Я не буду утверждать что все честные до кристалла души кто продает!
Но именно этот случай ну и так же все понятно.
 
Последнее редактирование:
Я если честно не совсем понял суть претензии.
Ну написал он типа кум у кума покупал и так далее, ну удали пост, если все такое разбирать то тут в день по 1000 заявок будет,чес слово:)
Пол форума таких, не совсем уверенных в своих внутренностях черепной коробки.
Если-бы ты только знал какой бред пишут в моих темах,сначала реагировал злобно ,а потом понял таких тут больше половины и с ними нужно жить,будь проще и относись ко всему проще..
Пример: Ты не уступил кому-то в продаже. Быстро создаем твинка, и кидаем предъяву что ты мошенник, вот попробуй отмойся и еще 2 друзей подговорит, а если еще мастер в фотошопе то.... А это все время и главное твои нервы.
Я не буду утверждать что все честные до кристалла души кто продает!
Но именно этот случай ну и так же все понятно.

Я же не пишу на всех подряд, а только на упоротых по всей голове. Этот из таких,кроми темы, было куча матов в ВК и на форуме в личку, если его сообщения в теме не достаточно для наказания, то выложу и те скрины
 
Я же не пишу на всех подряд, а только на упоротых по всей голове. Этот из таких,кроми темы, было куча матов в ВК и на форуме в личку, если его сообщения в теме не достаточно для наказания, то выложу и те скрины

Скрины не нужны!Я написал об этом вам, для того что вы поняли.Для таких есть кнопка пожаловаться,а в арбитраже серьезные вопросы.
По делу, неделя бана закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху