модеры картошки о.... шалели или как это назвать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо
Ну а что ты хотел чтоб обзорщиком Сергей Бадюк был? или Джигурда рычал показывая свой тестостерон на публику. Каждый делает то что может,чего он горазд в жизни.Не нравится не смотри. Мне то же не нравится. Но это не означает кричать это всем в чат. Вот обзорщик который мне нравится Sosed74 к примеру... все по делу говорит,у каждого свое предподчтение.Иногда конечно мат проскакивает у него но все в меру. ...Как то так.
 
я вот не пользую общий чат, хотя он у меня не отключен в настройках.
 
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо

Что бы писать такое очеловеке которого вы лично не знаете нужно хорошо владеть темой про гомо*еков . Быть специалистом этого дела так сказать . Видеть таких людей за версту и ставить им такой диагноз . Вы видимо шарите в ЭТОЙ пикантной теме ? Если нет - то и не оскорбляйте понапрасну людей . Будьте добрее .
 
Что бы писать такое очеловеке которого вы лично не знаете нужно хорошо владеть темой про гомо*еков . Быть специалистом этого дела так сказать . Видеть таких людей за версту и ставить им такой диагноз . Вы видимо шарите в ЭТОЙ пикантной теме ? Если нет - то и не оскорбляйте понапрасну людей . Будьте добрее .

Так он его и не оскорблял. А то что этот чепушила бухой в видосах и через слово мат- это норма? 80% его аудитории школота, классный пример!
 
Млять цены не будет тому человеку, кто сделает расширеное боевое меню с возможностью тролить не врагов, а союзников, ибо с этим марофоном врагов не нужно, союзников хватает.

Есть такая прога Radial Menu Editor. С ней ты можешь создать себе любое меню и троллить, как хочешь и кого хочешь, на какой хочешь технике и на какой хочешь карте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху