Обсуждение - мод "Подсадка" | Страница 6

Обсуждение мод "Подсадка"

Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Арта нужна.Даже такая как сейчас еще больше нужна.И в кибер спорте ей место уже нашли.Но вот насчет того,что артоводы это элита))).Взять любую сессию из 30-40 боев.....Вопрос.Сколько увидишь артоводов хотя бы с зеленой статистикой?не говоря уже о бирюзе.Одного?Выходит остальные 99 процентов 47 процентных алех элита?Или просто ЦА...которой проще кинуть на косарь артой,чем 5 раз пробить мауса на ст?
До крайнего нерфа Примерно столько же сколько на других классах. После 9.18 интерес к топ арте упал, но до 8го уровня народ вполне играет.

Насчет мауса тоже высосано из пальца. Проще на лт/ст/тт/пт напихать маусу чем убить бедолагу артой.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
А не кто не говорит про убийство мауса))Говориться про набивание даги на акк.Арта,грили....Тем более на ст можешь и отхватить,а здесь кидай по кд и не парся.И почему после апа арты ее меньше стало?Да не дамажет потому что и не приносит дамажку.Не так бомбит пуканы статистам ваншотами.И все.Интереса для алехи уже не представляет такого.Помогать ассистом это же скучно и думать немного нужно.Ведь в пт режиме уже не шотнишь ст 10.Я не противник арты.У самого есть.Просто мое понимание ситуации такое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Насчет мода.Да он интересен,но не нужен.Кто интересуется игрой и позициями и так все посмотрит на Ютубе и оттренирует.именно реальные позиции для техники,которой зашел в бой.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
А не кто не говорит про убийство мауса))Говориться про набивание даги на акк.Арта,грили....Тем более на ст можешь и отхватить,а здесь кидай по кд и не парся.И почему после апа арты ее меньше стало?Да не дамажет потому что и не приносит дамажку.Не так бомбит пуканы статистам ваншотами.И все.Интереса для алехи уже не представляет такого.Помогать ассистом это же скучно и думать немного нужно.Ведь в пт режиме уже не шотнишь ст 10.Я не противник арты.У самого есть.Просто мое понимание ситуации такое.
В отличии от других классов, игра на арте всегда сводилась к - попробуй попади(см.средний урон топ артоводов). Нынешний бред несмотря на повышение точности я за ап не считаю.
Арты стало меньше потому что упала доходность - снаряды стоят как раньше, расход снарядов увеличился. А кредиты дают только за дамаг и гусли, а этого мало. За урон по застаненым платить разрабы будут только в следующем патче.

Пуканы статистам я вполне успешно поджигал после 9.18 играя на арте 8го уровня, она играет в плюс, играет с уроном и быстрым кд. Стан не интересен артаводам не только потому что он не оплачивается, по факту это даже не ассит, это тупой фентезийный бред ничего не решающий и никак не помогающий команде. Кто из артоводов играет на победу тот пересаживается на обычных дамагеров, кому пофиг те еще играют. Но по факту после 9.18 игра сошла на нет, в ней нет ни скила ни былой игры, лишь детские тупые урараши.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
Супер, давно мечтала поездить по горкам, жаль нету еще адона но и на видео спасибо много узнала для себя.

Началось... Теперь половина команды будет "ездить по горкам", а не в танчики играть.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,897
Репутация
1,740
Спасибо
39,389
Монет
41
Но по факту после 9.18 игра сошла на нет, в ней нет ни скила ни былой игры, лишь детские тупые урараши.
Абсолютно верно.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Теперь половина команды будет "ездить по горкам", а не в танчики играть.
Невозможно не согласиться. Для школоты самое то:LOL2:
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да этот мод будет хорош НА ГК или УКРЕП ! шас в рондоме пока ты залезиш ! уже стодо слилось ))
 
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=k1xyJQSKWzc
обновление инфы
Мод стоить будет 300 рублей, обновления бесплатные.
Сомнительна его фраза на счет того, что мод не является запрещенным. Все что меняет текстуры игры для создания преимущества, насколько я понимаю, запрещено.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Сомнительна его фраза на счет того, что мод не является запрещенным. Все что меняет текстуры игры для создания преимущества, насколько я понимаю, запрещено.
зоны пробития разрешены.хотя тоже дают преимущество-меньше времени тратишь для поиска уязвимых мест.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
43
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Идея хорошая, но мне кажется, что после кучи реплеев в ЦПП, с просьбами игроков разобраться с этим парнем, как он там оказался и т.д, просто будут ставить стены и все... мод долго не проживет
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
ВГ в своих рассказах о доведения танков до исторических показателей,забыли видно о том что танки вообще то по горам никогда не лазили.Все эти подсадки просто надо по убирать.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Сверху