Вопрос отсутствие интернета в обновлении Windows 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
58
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
утром включила компьютер, смотрю - интерфейс стал каким-то понятным, простым и приятным на глаз. понятное дело, что кто-то обновил винду. захожу в браузер - интернета нет. позвонили знакомому "компьютерщику", разобрался во всем, вернул 7-ую версию. поинтересоваться, можно ли с интернетом и с обновленным дизайном работать - нет, парень спешил, не успела спросить. в интернетах пишут, что иногда или драйвера устаревают, или еще что - не все же сисадмины, понять не просто. подскажете. что делать и как правильно устанавливать десятку?
 
посмотрите в инете наличие драйверов на вашу материнку, если нет на 10-ку, то останется пробовать прикрутить их от 8 (8.1), часто срабатывает:)))
 
10-ка винда не видит подключенное устройство для интернета которая работала на 7-ке. У меня не видел USB - модем и даже не было драйверов. Загружал с интернета другой аналог своего модема и стал работать
 
Расскажу в деталях, как лично я устанавливаю/переустанавливаю винды. 1.Скачиваю с Интернета iso-образ нужной мне версии Windows.Вам в данном случае нужна десятка; 2.Скачиваю программу UltraIso; 3.С помощью этой программы записываю скачанный iso-образ на флешку; 4.Оставляю флешку в разъёме USB,перезагружаю компьютер; 5.В самом начале загрузки системы жму клавишу esc,открывается окошко BIOS; Теперь выбираю в этом окне свою флешку и жму Enter. Всё,загрузка пошла. Дальше-дело техники. Система сама завершит установку и известит вас об этом. Вам нужно будет только по ходу процесса вписывать необходимые данные, которые попросит ввести система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху