парадокс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот не стараюсь шибко набирать посты,общаюсь,что могу,то скачиваю.
Непонятно пожалуй одно,почему у меня нет кнопки поблагодарить.Вроде чего-то скачал,кто-то по другому помог скачать,а я даже поблагодарить не могу.Вот где парадокс.
Что же надо набрать чтобы я смог спасибки сказать и когда эта волшеьная кнопка появится???
 
Я вот не стараюсь шибко набирать посты,общаюсь,что могу,то скачиваю.
Непонятно пожалуй одно,почему у меня нет кнопки поблагодарить.Вроде чего-то скачал,кто-то по другому помог скачать,а я даже поблагодарить не могу.Вот где парадокс.
Что же надо набрать чтобы я смог спасибки сказать и когда эта волшеьная кнопка появится???
глюк на сайте,у меня вот буквально неделю тому назад был похожий только с кнопой "редактировать" модератор исправить не смог вежливо попроси админа он исправит.кликни сюда, http://4cheat.ru/member.php?u=1 найди с права "отправить сообщение и опиши проблему
 
глюк на сайте,у меня вот буквально неделю тому назад был похожий только с кнопой "редактировать" модератор исправить не смог вежливо попроси админа он исправит.кликни сюда, http://4cheat.ru/member.php?u=1 найди с права "отправить сообщение и опиши проблему
Спасибо скажу тебе в посте,исправят если,будет как положено!
 
я тут увидел - Cervus elaphus умеющего вставлять картинки и писать всякую чушь видимо обидело его что у него самого мало сообщений и он их тут начал старательно подымать
 
А где вообще должна быть кнопка благодарности? Я вот вижу справа-внизу "Тема полезна? Лайк через соц. сети". Еще вижу, что можно прибавить репутацию кому-нибудь. Вижу кнопку "пожаловаться". И "меню", где "посмотреть профиль - отправить лс". И все. И?
 
не нашёл рубрики по смыслу данной темы (или просто затупил,сорь)
ТЕМА
пора задуматься модерам и админу над таким пародоксом,на нашем сайте только что зарегиный новичок не может скачать что то из-за высокого хайда.нет, я понимаю что хайд это барьер от флуда или способ подзаработать на своём труде,но что получается? новичок зарегившись узнаёт о всяких плюшках,утыкается носом в ж. э-э-эм в парадокс,скачать не может,видит темку типа "для тех кто не может скачать мод от кабана из за нехватки "спасибок" забивает в поисковик то что его заинтересовало и без всяких регистраций и спасибок-благодарностей скачивает на сторонних сайтах "сливу" с нашего сайта.теряем клиентов,господа!
вот что подумалось,(я не спец в этом но ведь кто то использует это) может стоит пользоваться ресурсами для скачивания нужного с просмотром рекламы,где капает малый "грошик" автору ссылки только за посещение данного рекламного ресурса?
нет такого? а что светлые головы у нас перевелись?создайте подобное,соберитесь в кучку,покумекайте да и сделайте.
что?глупость сказал?
первый двигатель внутреннего сгорания на бензине созданный тандемом даймлер-майбах тоже считался глупостью,ведь бензин в те времена можно было купить только в аптеке в маленьких пузырьках,а сейчас что?нефтяная промышленность, автозаправки,бензин продающийся мегатоннами а не маленькими пузырьками.
может и вы что нибудь(пусть не такое масштабное)придумаете.
ведь согласно анатомии из каждой ж.пы есть выход,а у нас ж.па-парадокс,без выхода?!!!
с ув. доминик

извини всё не прочитал, просто много букв. мой ответ такой-не можешь скачать здесь, скачай в другом месте. я так и делаю.
 
Если человек дубдрево и не может прочесть правила , то зачем форуму такой человек?
 
Уважаемый, перестаньте нести чушь уже! сами больше года зарегистрированы и где ваши 200 сообщений в неделю? да у вас их 200 тыс. должно быть. доброжелательность оставьте свою при себе!!! я еще раз говорю, может сейчас прочтете до конца, что читать я умею и правила читал( распечатайте и на стенку лучше себе повесьте). весь то я ужаловался, весь то я такой несчастный.... ай яй.... как же судьба ко мне не справедлива, можно еще пожалуюсь и по причитаю? :D дальнейший разговор вижу бессмысленным, вы только и будете говорить что все стонут и жалуются и доброжелательно показывать что нужно читать. спасибо, сами разберемся что нам делать, а что нет! если вы так внимательно все читаете, то что ж вы пропустили тот пункт, где я рассказывал о том, что задаю вопрос по теме, цитату у меня удаляют(якобы за флуд). а тот кто зареган здесь дольше, реально флудит(о классный мод, щас скачаю) их сообщения висят. ввязались в диалог, хотя бы внимательно пост прочитали для начала. а то говорите сами не по делу, да еще и других в заблуждение вводите.

Я как-то зарегал твинка для проверки и о боже полтора часа в этом разделе http://4cheat.ru/showthread.php?t=5075
100 сообщений!
3 картинки пост!!!
 
Ты вполне прав!
Сам начинал с того , что было не много и не большие запросы, но теперь запросы выше и выше.
И для новичков нет смысла тут быть.
А если и хотят остаться, то начинают флудить или же всякий бред писать.
Надо что-то придумать в данном случае.
 
Я как-то зарегал твинка для проверки и о боже полтора часа в этом разделе http://4cheat.ru/showthread.php?t=5075
100 сообщений!
3 картинки пост!!!

самое интересное что за флудом в основном следит сам Stealthz :D остальные так себе,от случая к случаю.
без обид,ведь это так и есть.
 
не нашёл рубрики по смыслу данной темы (или просто затупил,сорь)
ТЕМА
пора задуматься модерам и админу над таким пародоксом,на нашем сайте только что зарегиный новичок не может скачать что то из-за высокого хайда.нет, я понимаю что хайд это барьер от флуда или способ подзаработать на своём труде,но что получается? новичок зарегившись узнаёт о всяких плюшках,утыкается носом в ж. э-э-эм в парадокс,скачать не может,видит темку типа "для тех кто не может скачать мод от кабана из за нехватки "спасибок" забивает в поисковик то что его заинтересовало и без всяких регистраций и спасибок-благодарностей скачивает на сторонних сайтах "сливу" с нашего сайта.теряем клиентов,господа!
вот что подумалось,(я не спец в этом но ведь кто то использует это) может стоит пользоваться ресурсами для скачивания нужного с просмотром рекламы,где капает малый "грошик" автору ссылки только за посещение данного рекламного ресурса?
нет такого? а что светлые головы у нас перевелись?создайте подобное,соберитесь в кучку,покумекайте да и сделайте.
что?глупость сказал?
первый двигатель внутреннего сгорания на бензине созданный тандемом даймлер-майбах тоже считался глупостью,ведь бензин в те времена можно было купить только в аптеке в маленьких пузырьках,а сейчас что?нефтяная промышленность, автозаправки,бензин продающийся мегатоннами а не маленькими пузырьками.
может и вы что нибудь(пусть не такое масштабное)придумаете.
ведь согласно анатомии из каждой ж.пы есть выход,а у нас ж.па-парадокс,без выхода?!!!
с ув. доминик

Перечитал на 3 раза так и не понял в чем вопрос)
Что то там про заработок, нефть, аптеку, выхода нет, хочу бабу, дурак женился, помогите
И попробуй тут разобраться что к чему))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не нашёл рубрики по смыслу данной темы (или просто затупил,сорь)
ТЕМА
пора задуматься модерам и админу над таким пародоксом,на нашем сайте только что зарегиный новичок не может скачать что то из-за высокого хайда.нет, я понимаю что хайд это барьер от флуда или способ подзаработать на своём труде,но что получается? новичок зарегившись узнаёт о всяких плюшках,утыкается носом в ж. э-э-эм в парадокс,скачать не может,видит темку типа "для тех кто не может скачать мод от кабана из за нехватки "спасибок" забивает в поисковик то что его заинтересовало и без всяких регистраций и спасибок-благодарностей скачивает на сторонних сайтах "сливу" с нашего сайта.теряем клиентов,господа!
вот что подумалось,(я не спец в этом но ведь кто то использует это) может стоит пользоваться ресурсами для скачивания нужного с просмотром рекламы,где капает малый "грошик" автору ссылки только за посещение данного рекламного ресурса?
нет такого? а что светлые головы у нас перевелись?создайте подобное,соберитесь в кучку,покумекайте да и сделайте.
что?глупость сказал?
первый двигатель внутреннего сгорания на бензине созданный тандемом даймлер-майбах тоже считался глупостью,ведь бензин в те времена можно было купить только в аптеке в маленьких пузырьках,а сейчас что?нефтяная промышленность, автозаправки,бензин продающийся мегатоннами а не маленькими пузырьками.
может и вы что нибудь(пусть не такое масштабное)придумаете.
ведь согласно анатомии из каждой ж.пы есть выход,а у нас ж.па-парадокс,без выхода?!!!
с ув. доминик

я с тобой согласен
 
Да нашли же старую тему. Что тут писать, у каждого свои мысли и путь их выражения. Поэтому что нибудь свежее бы обговорили.
 
Некропостинг )))
Что тут непонятного? Предлагается альтернатива хайдам.
Рациональное зерно в этом есть. Делать например для "плагиатных" выложенных модов паралельно с прямой хайдовской ссылкой какие нибудь условия для скачивания. Типа выполни ~5-10 переходов-заданий по "рефералкам" которые от имени главбуха сайта.
 
А где вообще должна быть кнопка благодарности? Я вот вижу справа-внизу "Тема полезна? Лайк через соц. сети". Еще вижу, что можно прибавить репутацию кому-нибудь. Вижу кнопку "пожаловаться". И "меню", где "посмотреть профиль - отправить лс". И все. И?

http://4cheat.ru/showthread.php?t=6034

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Ты вполне прав!
Сам начинал с того , что было не много и не большие запросы, но теперь запросы выше и выше.
И для новичков нет смысла тут быть.
А если и хотят остаться, то начинают флудить или же всякий бред писать.
Надо что-то придумать в данном случае.
Да нечего придумывать. Сказано же про запросы. На крайняк написано: либо личка, либо личка-бабло, ну а иногда и просто раздающий сквозь пальцы смотрит на "чью-то доброту", только бы "лайки" ему лично достались.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Некропостинг )))
Что тут непонятного? Предлагается альтернатива хайдам.
Рациональное зерно в этом есть. Делать например для "плагиатных" выложенных модов паралельно с прямой хайдовской ссылкой какие нибудь условия для скачивания. Типа выполни ~5-10 переходов-заданий по "рефералкам" которые от имени главбуха сайта.

В какой-то( большей) степени новичёк набивает посты. А потом все "устаканивают ливер" . Правда есть нюансы; вот Даланин ( можно и в ингл. раскладе написать его ник, но так проще, как я написал) создал тему : " Я русский" и вот уже "ссыт" , что его забанят за разжигание национальной розни. А ведь в его намерениях, при создании той темы, небыло такого умысла. Как быть?
 
В какой-то( большей) степени новичёк набивает посты. А потом все "устаканивают ливер" . Правда есть нюансы; вот Даланин ( можно и в ингл. раскладе написать его ник, но так проще, как я написал) создал тему : " Я русский" и вот уже "ссыт" , что его забанят за разжигание национальной розни. А ведь в его намерениях, при создании той темы, небыло такого умысла. Как быть?
:Hmm: тема про флуд направленный на +$

Даланин не новичёк в сети и тем более тут и 100% в курсе про отношения модеров как правило к темам с подобной тематикой на таких профильных сайтах.
 
:Hmm: тема про флуд направленный на +$

Даланин не новичёк в сети и тем более тут и 100% в курсе про отношения модеров как правило к темам с подобной тематикой на таких профильных сайтах.
Согласен, но к тому, что новичков банят :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху