Вопрос пожалуйста скажите что лучше? windows 10 или 7?

Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
просто навсякий случай у меня диск установочный с windows 7 а так у меня щас стоит вида 10 скажите что лучше?
 
Спустя 2 месяца с момента выхода новой ОС Windows 10 можно подвести некоторые итоги ее функциональности. Но, так как тестирование отдельно взятой системы не даст объективной картины, то ее необходимо сравнить с одной из предыдущих версий. В сети есть много сравнений десятой и восьмой Виндовс, но почему-то незаслуженно забыты пользователи отличной «Семерки». В качестве рабочей лошадки использовалась следующая конфигурация машины: Nvidia GeForce GTX 980; 8 Гб RAM DDR3-2400; Asrock Z97 Extreme6; SD Crucial MX220 1 Тб; Intel Core i5-4670k. Остальные характеристики комплектующих не оказывают никакого заметного влияния на результаты тестов, и находятся в пределах погрешности.
 
Я собираюсь подождать SP на десятку. Мелкомягкие всегда в серию "сыроватые" ОС выпускают. Пока сижу на 7SP1 +обновления. Ну а вам решать самому (самой)
 
самая оптимизированная, т. е. пока и указанного наверно 7, 10 ещё допиливать долго надо. - разве не очевидно? О_о
 
Семерка. У меня десятка жрала в три раза больше семерки. И была гораздо багованнее. Хотя, у меня была ранняя версия... Но мое мнение неизменно. Семерка лучше.
 
Назад
Сверху