Работает поиск бонус-кода тайп 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил кода на тайп 59 всего за 458руб
 
Где вы берете коды на типа 59? его же давно нет в продаже.
 
пусть будет так господа-товарищи =)
 
Не верю я в эти бонус коды! Лохотрон!
 
Так разговор про типа 59, а не про покупку у lexnuke. Типа 59 за 450 рублей купить нельзя.
 
Последняя самая низка цена была 35т.р.
 
Зря вы так, регулярно приобретаю у lexnuke и некоторых других продавцов БК и проблем ни каких нет.
*** скрытый текст ***
\
У Вас на скринах инвайт-коды! Которые выдаются Варгейминг- БЕСПЛАТНО!!! для регистрации новых пользователей в игре!
Так что не вводите в заблуждение пользователей!
 
\
У Вас на скринах инвайт-коды! Которые выдаются Варгейминг- БЕСПЛАТНО!!! для регистрации новых пользователей в игре!
Так что не вводите в заблуждение пользователей!

Глазки разуйте молодой человек или очки наденьте. Где вы видели инвайты на FCM 36 Pak 40 ? Только БК )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Глазки разуйте молодой человек или очки наденьте. Где вы видели инвайты на FCM 36 Pak 40 ? Только БК )))
сейчас не знаю, но были такие инвайты. у меня даже акк где то есть с ним (пробовал инвайт)

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
у lexnuke тип 59 стоит 105000 касых ..кто пишет я купил по дешевке школоло

было бы за что платить такие деньги, его броню порезали, мама не горюй, как перевели в HD качество. раньше хоть с т-44 побадаться можно было без задумывания, а сейчас задумываешься стоит или нет.
 
его караулить надо, я купил на оф сайте за разумную цену в прем магазине, на день танкиста продавали
 
сейчас не знаю, но были такие инвайты. у меня даже акк где то есть с ним (пробовал инвайт)

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


было бы за что платить такие деньги, его броню порезали, мама не горюй, как перевели в HD качество. раньше хоть с т-44 побадаться можно было без задумывания, а сейчас задумываешься стоит или нет.

Полностью согласен,танк в корыто косое превратили,а люди всё ещё за мечтой гоняются:ruka-lico:
 
да в етом году картоха марафон на тип 59 устроит увидите :Smile_glasses:
 
да в етом году картоха марафон на тип 59 устроит увидите :Smile_glasses:

Ага жди и райдуйся.....а если устроит то Х выполнишь без подставных опять и тут баном попахивает
 
да в етом году картоха марафон на тип 59 устроит увидите :Smile_glasses:

на 9 мая всем по тайпу в ангар ! :Smile_smile: но сначала они его чуууууточку понерфят...
картошкакаквсигда.жпг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху