#поможемславику (репост)

Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,165
Репутация
954
Спасибо
488
Монет
0
#поможемславику (репост)


В трудное время живём, безработица, пандемия, финансовые коллапсы, предательство и бессердечность правят бал((
Люди перестали доверять друг другу. Перестали верить в Доброту, Порядочность, Бескорыстие ...

Руслан - @CAUCASIAN YETI Узнал о беде человека и не смог пройти мимо))
я, не прошу вас о многом, сделайте репост на тему в соц.сетях, мессенджерах ... и т.д.
Друзья) Покажем этому миру, что мы ЛЮДИ, ЛЮДИ с большой буквы!!!

Желающие, могут помочь финансово, № qiwi.com/p/79654956863
Передвижение собранных средств, будет публиковаться в теме (для особо мнительных)

#поможемславику
(репост)

P.S. Данная история происходит в г. Прохла́дный — город в Кабардино-Балкарской Республике Российской Федерации
 
@CAUCASIAN YETI
Вот **** человечище блин, дай Аллах братан тебе здоровья и долгих лет жизни тебе и твои близким, еще раз спасибо **** ты Мужчина с большой буквы, всю помощь я лично проконтролирую, что бы все шло Славяну, с помощью одной хорошей Женщины, вчера вечером откликнулась, она очень мне помогает освещать эту трагедию личную человека, помогла опубликовать в крупном паблике в инстаграм ГОЛОС КБР, где уже сидят серезные обличенные властью люди из правительства кбр, и может быть кто то откликнется и поможет Славику, но клянусь как мне было стыдно когда я узнал подробности от славика, как его вышвырнули из машины те у кого он работал (у нас в республике) просто сказали хочешь жить? пошел отсюда, и он в тапочках, трико и в футболке два дня добирался до города нашего, хотя там растояние около 40 км, и даже у нас в городе вы не поверите в эту дичь, но ему люди отказывали даже в элементарно простой воде из под крана, тупо отгоняли его от дома, я вчера когда нашел его, сам лично видел пятилитровую канистру с полупрозрачной водой, это явно вода с реки малка, он пьет воду с малки, я говорю это дичь лютая, вода с бактерями и она нечистая, с его пальцем это верная смерть рано или поздно от заражения, кароче там тихий ужас, так что оказывается конченые люди и у нас в кабарде есть.
Кстати есть продолжение ролика я не все успел вчера смонтировать и залить на ютуб, я устал тащить рюкзак и много прошел вчера, устал еще температура поднялась, но один ролик сделал, так вот, я во второй части в продолжении ролика спрашивал его, как зовут бригадира и начальника и как называется хозяйство где он работал? он отказался на камеру называть их имена, боится, сказал что боится так как эти люди связаны с высокопоставленными чиновниками в правительстве кбр, вот такие дела, но в инстаграме я это все написал, я не боюсь этих шакалов, пусть сукины дети знают это, и я подписан в инстаграмме под настоящей фамилией и именем, пусть у них очко сжимается, что если кто то из авторитетных людей или из СК ими заинтересуется, хотя у нас такой уровень корупции, что из за какого то славика они не будут тушить друг другу фары.

@CAUCASIAN YETI
сегодня мне дозвонилась правозащитница Анастасия, все разузнала у меня, кароче у нее есть связи, она завтра договорится с главврачем о том что бы Славу обследовали его ужасный палец и помогли, ну и задала мне не удобный вопрос по поводу намерений Славика стать так сказать на путь исправления, я сказал я же не Славик :D как я могу за него такие вещи говорить? я только за себя и свои поступки отвечу, она говорит вот в этом и проблема мол, у меня есть связи с людьми которые могут ему типа предоставить и жилье и работу (я так понял в хозяйстве) и она не уверена что он не будет пить и вообще поменяется, ну что я мог ей сказать? я сказал так, что судя по тому что я увидел и услышал от Славика, жизнь ему таких подсрачников уже надавала что как мне кажется он все понял, что все серьезно и не понарашку, и сказал, что я еще раз со всей серьезностью поговорю с ним о его дальнейшей судьбе, объясню ему что это его последний вагон в уходящем поезде, и многое будет щас зависить от него, успеет он вскочить на ступеньку этого вагона или нет, ну и поговорю с ним и пастараюсь привести его в больницу что бы ему оказали мед помощь, после того как Анастасия договорится с глав врачом, на данный момент пока такие новости.

@CAUCASIAN YETI
Сегодня после обеда пойду сниму 550 которые **** (*****) кинул, хочу купить ему воду питьевую, еду какую то, учитывая что у него рука из за пальца не дееспособная, и готовить полноценно он не сможет, то наверно ему дошираков накуплю, и принесу ему новую алюминиевую кружку, покупал себе для походов, и в ней он я думаю всегда сможет закипятить воду для супа и чая, принесу свой рыбацкий тент, хочу натянуть ему над лежанкой, пока он там жить будет, сниму ролик как все это будет, а пока второй ролик с позавчера
 
Жизнь суровая штука.
Закинул что смог.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сегодня вернулся и продолжу освещать тему)

Сообщение из личной переписки с @CAUCASIAN YETI - Руслан (публикуется с согласия автора)
@CAUCASIAN YETI
аа да, кстати хотел спросить кто кинул еще 500 там просто было подписано славику, я думал это ты, кароче, я все получил 1000, купил ему сигареты, немного дороже чем купил вчера потому что в магазе в том в который я заехал не было той марки, купил за 100 рубасов две пачки, купил лаваши, воду в пятилетровке, сосиски кароче и супы эти быстрые, отвез ему, и ты ща офигееш что я скажу)) кароче в лес зашел и по лесу иду к нему, и мне звонок, звонит телка Милена зовут, она должна была вчера со мной поехать туда она хотела палец его посмотреть, ну и кароче звонит и говорит мол я дозванилась до редакции 1 канала и все им рассказала и они заинтересовались, посмотрели мой ролик)) и сказали дайте нам его контактные данные, ну того человека кто занимается его освещением проблемы, то есть меня))) ну и она спрашивает я дала им номер ты не против? я говорю ну уже дала как я могу против быть?)) ну все я говорю ну да ладно я согласен, а сам думаю еб***ть, первый канал? думаю куда я влез?))), ну и все поговорили она говорит тебе позвонят, пришел на место а славика нет, ну я сел и жду там, смотрю пацаны трое идут по лесу к этому месту, подошли посаламкались, молодые пацаны, местные, с этого района, ну и пообщались тех знают тех кароче общие знакомые, сидим вместе ждем, и тут ху*к кто то звонит смотрю номер 7905, а у меня сеструха в москве живет и у нее такой номер, ну я сразу понял что москва, прикинь иду в лесу и мне говорят, здраствуйте вам звонят с редакции первого канала :D я говорю да меня уже предупредили, она говорит вам сейчас удобно говорить? я говрю да удомбно,я в лесу где живет славик, она дааа? о как удачно, мы хотели поговорить с вами об этом, ну и кароче весь разговор не буду говорить, скажу главное, они хотят что бы я с ним в москву приехал, говорят если вы согласны мы вышлем за вами машину и без документов его и вас заберем на передачу, потом мы готовы оказать ему помочщь в реабилитации от алкоголизма, говорит мы посмотрели ваш ролик и судя по всему он болен алкоголизмом ( я про себя выпал в осадок):plachu: ну не стал им ничего говорить, потмо говорит поможем с пальцем вообщем поможем в его проблемах, но наставивала что бя я с ним поехал,m типо вы же блогер вы осветили эту тему вы сможете расказать все, я говорю я не хочу копатся в их семейных перепитиях, она говорит не вопрос, просто вы раскажите как вы узнали? как приняли решение помогать и как у вас произошла встреча, я сказал ну это я могу:D вообщем кароче поговорил с ней и буквально через минут 15 смотрим идет какой то пацан взрослый по лесу, в спортивку одет, нормальный пацан такой русский, к нам подошел посаламкались, спрпашивает про славика, я говорю а он тебе зачем? он говорит учился с ним в паралельных классах, кароче и я тоже учился с ним же мы одногодки, он говорит есть женщина которая уже одному типа старику помогла, выбила ему место в стардоме, я слышал кстати мне вчера Елена про этот случай расказывала, вообщем они хотят ему помочь, я говорю саня, мне только щас с первого канала звонили люди они готовы предоставить ему помощь, ну он че то как то начал мятся, типа да я им не верю чем они могут типа помочь? вот эта женщина типа поможет ему, я сказал кароче, пусть славик сам решит, но мое личное мнение и мой опыт жизненный подсказывает что первый канал это его суперприз в жизни, можно считать он выйграл джек пот, я сам даже н6е ожидал такого результата,m это федеральный канал представь какие у них возможности? какие у них деньги, они покажут его на всю страну, да после этого с налька с нашей столицы приедит комиссия, и поставят мне кажется раком всех, потому чтог винуши очень не людбят огласки, им не равится это, тем более если славик еще на передаче откроет рот про случай с мусорами как они его выгнали из травматалогии когда он пришел за помощью, кто то вызвал мусоров те приехали и выперли его с травмы и сказали пошел вон отсюда и больше не приходи, да там и всех мусоров выебут:D кароче, как сичтаешь ехать на первый канал нормальная тема или нет? вот ты как думаешь?
 
@CAUCASIAN YETI
10.11.2020 (сообщения из темы)
кароче вчера позвонили с редакции первого канала, я уже в лесу шел когда позвонили, но мне уже за несколько минут до этого звонила девчонка Милена, которая сказал что они хотят с тобой связатся, кароче, позвонили я с ними пообщался, они заинтересовались, сегодня буду ждать звонка, они хотят пригласить славика на передачу, ну и меня тоже, хотя я не горю прям желанием, сказал я там обязательно нужен? они сказали да, типа вы же блогер, изначально освещали эту тему, расскажете откуда узнали и как вообще начали помогать, я сказал ну хорошо, вобщем, жду звонка, в принципе мне вчера уже вечером еще позвонили пацаны с одного из районов, взрослые, мои со Славиком ровесники, сказали что готовые ему помочь, я им объяснил что им заинтересовался федеральный канал, они говорят ну раз так то да это хорошо, главное что бы все получилось,вчера ездил ждал до темноты уже замерз, славик так и не появился, позвонил правозащитнице насте, говорю его тнет прождал его несколько часов, говорю я думаю может мусора его где то хлопнули? она сказала что щас перезвонит, позвонила в дежурку связалась с ответственным, напугала их что если Славика они взяли то пусть лучше отпустят, те говорят нет к нам такого не привозили, а если привезут то они ей позвонят, ну кароче значит он ушел к каким то знакомым, я вчера снял 1000р которые мне кинул Леха и Александр (так зовут человека я так понял) купил Славику еду и отвез ему, оставил там, пока ждал туда пришел еще один товарищ, очень похож тоже на бездомного, оказалось друг славика зовут Сергей, я сниму родик сегодня (постараюсь) если Сергей будет там, вобщем уже было темно оставил пакет с едой бутылки с водой и сказал что завтра приеду, кстати Анастасия предложила мне влиться в их коллектив, заниматься правозащитной деятельностью, скоро у них собрание, она хочет всех собрать, у них будет новый проект и кароче она мне предложила прийти на это собрание и посмотреть самому все, я сказал приду, ну гляну что там и как, в принципе я и так хотел помогать людям, то есть изначально желание у меня было, поэтому такой вид деятельности мне подходит, вообщем посмотрим загадывать не буду, Лехе и Александру большое спасибо.

@CAUCASIAN YETI
11.11.20
Чето пропал куда то Славик, не могу его найти, на месте нет, знакомых пацанов молодых (с хутора что рядом) послал посмотреть, они пришли ждали его там, но его там нет, вещи в пакетах вроде там, но его нету, с редакции вчера вечером еще раз звонила Катерина, я ей не сказал что он пропал, но капец, вторые сутки не знаем где он? где его искать хз? он где угодно может быть, суечусь то я один и вот девченка Милена интересуется и все, всем остальным пофиг, блин если я его не найду с каналом прокатится это жопа такой вариант упустит, еще и родственики "красавцы" редакции нужны их контакты, а тетя в отказ пошла, говорит не поедит на передачу, кароче как я и думал им вобще пофиг на него, если за ними правда какого ***а они шкерятся? в отказ идут, у них уже никто ничего и просит, просто дать свои контактные данные и просто съездитьв москву и все, от них больше ниче не требуется, все будет делатся за счет федерального канала, черех женщину которая знает его родственников в частности эту тетю, я говорю позвоните спросите они согласны поехать в москву на передачу? Славику помогут там, вчера эта женщитна написала что дозвонилась но тетя в отказ, писец кароче, че теперь делать? что я катерине с с первого канла скажу я хз? она ко мне вчера в вк добавилась, ждет контактные данные родственников, а тут и Славик еще пропал, кароче не знаю, я спал сегодя плохо, весь в поту б...ть просыпался, на х...р такие головняки

@CAUCASIAN YETI
Объединение сообщений: Четверг в 22:43
Короче говоря славик пропал вторые сутки уже, не появляется в лесу, вчера вышли на связь родственники, двоюродная сестра или кто она племянница? славика как я понял, дочь его дяди с тетей, начала круто, начала в грубой резкой форме наезжать, я сначала не понял кто это жен или муж? в такой полужаргонной форме, я говорю але притормозите, ты зачем записал это видео? ты зачем его на всеобщее обозрение выложил? ты офигел? позоришь моих родителей, типа удали эти ролики :D

Я сказал во первых сбавьте обороты на повороте, смените тон общения, я вас не знаю кто вы такой или такая? во вторых ничего удалять я не собираюсь, я записывал то что посчитал нужным и мне ваше разрешение не нужно, славик взрослый человек и он мне дал разрешение на съемку, канал личный мой, ролики это как цифровой товар принадлежит лично мне, и без моего разрешения никто не может его изменять или удалять или демонстрировать, поэтому если не смените тон и нормально не поясните кто вы такой? я не вижу смысла дальше так общаться, требует у меня мой мобильный, причем не дайте пожалуйста, а дай мне свой номер быстро я с тобой щас по базарю, я выпал в осадок от наглости такой:plachu:

Я говорю слышь ты че не ниче не понял?* с какого перепуга я должен давать свой личный номер какому то не адеквату который будет долбить мне на мобилу днем и ночью с оскорблениями в мой адрес? кароче сбавили тон начали нормально общаться со мной, я говорю вот мои цифры, дал, звонит, оказывается девушка, по голосу хз но молодая, короче уже начала нормально общаться, вы тоже поймите нас, это моя мама (тетя) а вы не знали у него есть двоюродный брат? я говорю нет не знал, в общем мы тут все в шоке, мы не знали что он в городе, ну и короче нормально начали общаться, много что про славика говорила (естественно плохого) к вам претензий нет я вас понимаю вы добрый человек спасибо вам за это, но вы и нас поймите, он такие вещи творил а нас теперь выставляют такими плохими типо мы ему не помогаем, я говорю ну ладно чисто по человечески я вас понимаю, хорошо я ролики щас пока прям удалять не буду, пока скрою от просмотров, потому что вдруг редакции потребуются видео материалы мало ли что, ну ролики скрыл, мы еще долго с ней разговаривали, поняли друг друга, она интересовалась и мной, начала задавать странные личные вопросы:D

А вы откуда? я говорю с этого города родился тут вырос и живу а что? а вы женаты дети есть? я вообще офигел, говорю а вам какая разница? это мое личное, она нет ну просто я хочу понять, и тут выдает перл от которого я засмеялся прям в трубу, говорит: мы просто думали что вы такой как славик и типо поэтому его защищаете..... пхахахахахахах я выпал в осадок, я говорю: вы че прикалуетесь? как я могу быть бомжом и алкашом и сидеть в интернете переписываться с вами а потом еще и созвонится? вы много видели бомжей у которых есть выход в интернет тем более с компа (в вк видно с какого устройства ты сидишь) и бомжи у которых есть мобильный? она нет ну я просто спросила, короче веселая девка, ну а если серезно? то клянусь у меня появилось стойкое желание умыть руки от всего этого, да она извинилась и своим передаст мою изначальную мотивацию чисто помочь мне ничего не надо тьфу тьфу у меня все слава Аллаху все в порядке более менее, по крайней мере есть где жить и что кушать, передо мной извинились и поняли почему я это сделал и сказали что вы молодец я не ожидала что у нас в городе есть такие люди, я ей сказал что я сам теперь уже в шоке что у нас так много оказывается равнодушных.

Это случай с ним мне на многие вещи открыл глаза, не дай Аллах у нас забомжевать, ты просто будешь никому не нужен, а если кто то захочет тебе помочь? то ему могут родственники сказать извините вы нас позорите, мы сами разберемся, в итоге я как понимаю вряд ли они разберутся а славик так и будет бегать по лесам по полям как маугли, а щас вот он пропал, наверно на какой то блатхате или бомжатском притоне, ну короче перспективы у него не радужные, короче, я что мог делал, причем делал практически один, да были пару девушек кто был заинтересован помочь и помогали со освещением проблемы одна Милена дозвонилась до редакции 1 канала и часто интересовалась проблемой, Елена тоже помогала молодцы, правозащитница Настя дала понять что чем сможет поможет ну и два человека с интернета это наш один из админов ***** (Алексей) и его знакомый СМ (Александр) с соседнего ресурса и ВСЕ! всем остальным тупо пофиг, я имею в виду с нашего города, так что такие дела, помощь больше не нужна всем спасибо кто участвовал и помогал, о дальнейшей судьбе Славика буду информировать, если его кто то увидит или я его смогу найти (без фанатизма) то дам знать, кстати то что меня Настя позвала влиться в их правозащитный коллектив говорил? сегодня долго тоже обсуждали с ней ситуацию со славиком, ну и она сказала обязательно позвонит и пригласит на их собрание, приду гляну чем я смогу им помогать и уже решу. все всем удачи и здоровья.

@CAUCASIAN YETI
Объединение сообщений: Вчера в 23:51
Только что вернулся с собрания, у нас собралась компашка, люди все интересные, серьезные, есть чел партии кпрф, техники, оператор, и корреспонденты, мне отвели социалку, она мне ближе чем мусора и чинуши, эти у нас будут заниматся тяжеловесы, Настя (яблоко) и Гриша (кпрф) а я буду заниматся социальной сферой, в принципе сказал что пока меня все устраивает, попробую, тему со славиком мы решили не отпускать, мой контакт взял Гриша, он свяжется с родственниками и будет с ними разговаривать, сейчас надо разморозить действия со славиком, так как меня пока связали родственники своим глупым отказом, будем надеется что гриша их разморозит, буду держать в курсе, если кому то вобще это еще здесь интересно.
 
Назад
Сверху