Вопрос почему когда я играю в World of tanks у меня выключаеться комп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему когда я играю в World of tanks у меня выключаеться комп?
 
не забывайте что 1 раз в 2 года нужно менять термопасту на процессорах и чипсетах.

Термопасту можно и чаще менять, хуже точно не станет.

Кто разбирал еще советскую радиоапаратуру. Наверное заметели что термопаста там не высыхает. И спустя 20 - 30 лет она прекрасно мажется на руках, а следственно проводит тепло.
КПТ-8 кажется, уже лет 10 тюбиком пользуюсь. И не чего не сохнет.
Сохнет китайская хрень, становится как жвачка. Или еще хуже как цемент.

Чтобы ваш подопечный не грелся.
Его нужно от пыли чистить.
А чтобы не чистить, нужно вентиляторы на вдув через фильтры от чулочков ставить. У меня новый комп уже два года пашет. Внутри не пылинки.
Кому интересно, пишите расскажу как сделать.
 
Последнее редактирование:
Проще говоря посмотри ли не перегреваеться один из куллеров и самое главное посмотри ли не перегреваеться видеокарта
 
Кто разбирал еще советскую радиоапаратуру. Наверное заметели что термопаста там не высыхает. И спустя 20 - 30 лет она прекрасно мажется на руках, а следственно проводит тепло.
КПТ-8 кажется, уже лет 10 тюбиком пользуюсь. И не чего не сохнет.
Сохнет китайская хрень, становится как жвачка. Или еще хуже как цемент.

Чтобы ваш подопечный не грелся.
Его нужно от пыли чистить.
А чтобы не чистить, нужно вентиляторы на вдув через фильтры от чулочков ставить. У меня новый комп уже два года пашет. Внутри не пылинки.
Кому интересно, пишите расскажу как сделать.

За совет, с фильтром от чулочков, спасибо! Надо будет попробовать на досуге. А вот с Вашим выбором в пользу КПТ-8 не могу согласиться. На просторах интернета можно найти тесты с участием КПТ-8, результаты которых говорят, что эта термопаста не самый лучший выбор. Почитайте хотя бы здесь: http://www.overclockers.ua/cooler/thermal-paste/
 
Да хай сначало просто проверит не перегреваеться ли чего если не грееться вообще может дело и не в этом)
 
Да хай сначало просто проверит не перегреваеться ли чего если не грееться вообще может дело и не в этом)

Сдаётся мне, что никто и ничего проверять не будет. Что-то здесь явно не то, посмотрел профиль автора темы и увидел весьма занятную информацию. Профиль создан в июле 2013го года и с того времени, по сегодняшний день всего 8 сообщений. Не малова-то? :)
 
Сдаётся мне, что никто и ничего проверять не будет. Что-то здесь явно не то, посмотрел профиль автора темы и увидел весьма занятную информацию. Профиль создан в июле 2013го года и с того времени, по сегодняшний день всего 8 сообщений. Не малова-то? :)

Да что то падазритильна:13_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху