Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
прицел гарпун немного перекрасила обводку и маркера есть стандартные и от острогона !если надо скину
 
Последнее редактирование:
прицел гарпун немного перекрасила обводку и маркера есть стандартные и от острогона !если надо скину

Даша,а зеленое не можете сделать сведение?Привык уже к нему.Как на 2 скрине перезаряд у Вас.
 
Последнее редактирование:
Даша, огромное спасибо - установил Гарпун с окантовкой из Вашего архива - очень понравился.
 
сори,что-то ссылку на скачивание не вижу.
 
какой маркер ?точка ?
 
Даша если не против добавлю Панель пинга и ФПС боевого интерфейса "HARPOON" 0.9.15.1
 
а можно сделать с индикатором пробития(тонкий,средний)именно что бы писалось?
 
и вообще не один из прицелов не встает,копирую gui в рес модс/версия патча
 
и вообще не один из прицелов не встает,копирую gui в рес модс/версия патча

УЖАС !!РАСМЕШИЛ СПАСИБО ТЕБЕ А ТО НАСТРОЕНИЕ УЖАС !скидываю всю папку рес модс !ты свою в корне игры переименуй например res_mods2 а мою просто перекинь !я скидываю тебе прицел
Синий прицел от Kellerman с калькулятором брони !я надеюсь шривт устоновиш без проблем !ну прицел конечно не для меня но кто недавно в игре понравится
 
Последнее редактирование:
УЖАС !!РАСМЕШИЛ СПАСИБО ТЕБЕ А ТО НАСТРОЕНИЕ УЖАС !скидываю всю папку рес модс !ты свою в корне игры переименуй например res_mods2 а мою просто перекинь !я скидываю тебе прицел
Синий прицел от Kellerman с калькулятором брони !я надеюсь шривт устоновиш без проблем !ну прицел конечно не для меня но кто недавно в игре понравится

вы меня не поняли,раньше было сведение там прям так и писалось при наведении на танк "тонкая,средняя,толстая
 
вы меня не поняли,раньше было сведение там прям так и писалось при наведении на танк "тонкая,средняя,толстая

в смысле ореол при сведении наверное ?я не часто использую моды для арты просто не могу понять что надо !ой я не в той теме !ты про то что когда наводиш на танк и если пробьёш то зелёное если нет то красное??
 
Последнее редактирование:
УЖАС !!РАСМЕШИЛ СПАСИБО ТЕБЕ А ТО НАСТРОЕНИЕ УЖАС !скидываю всю папку рес модс !ты свою в корне игры переименуй например res_mods2 а мою просто перекинь !я скидываю тебе прицел
Синий прицел от Kellerman с калькулятором брони !я надеюсь шривт устоновиш без проблем !ну прицел конечно не для меня но кто недавно в игре понравится

можно не всю папку мне скидывать а просто объяснить что куда вставлять.но все равно спасибо))))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
в смысле ореол при сведении наверное ?я не часто использую моды для арты просто не могу понять что надо !ой я не в той теме !ты про то что когда наводиш на танк и если пробьёш то зелёное если нет то красное??

да все верно но при этом там были надписи какая броня
 
можно не всю папку мне скидывать а просто объяснить что куда вставлять.но все равно спасибо))))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


да все верно но при этом там были надписи какая броня
ща скину !знаеш куда кидать?
 
Назад
Сверху