ник с каой целью светишь если акк личный?:14_64:
почему бы и нет здесь думаю жаловаться никто не будет акк действительно личный качал сам да и видели его уже много народу до 16 числа можно за 165р купить на этот акк 2500 голды акция от вг
 
как удалять сообщения?

Добавлено через 7 минут 18 секунд
ищу иску 152 с 3-4 перками минимум или борща ясно что у тебя открыто ну играл много на аке с ис152 и борщом было по 6500 боёв на обоих и процент побед 52 .не знаю блин как но взламали мыло и спёрли
 
Последнее редактирование:
узнал цену и пропал хоть бы сказал много .мало .в самый раз
 
Последнее редактирование:
я зарплату полочу мб и куплю
 
там еще открыты скрины не получились предлагайте договоримся собственный мастеров делал надоело

Добавлено через 10 минут 34 секунды
http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/68898761-1PeguckA/ 10 премов до 5лвл тетрарха нет есть л60 личный ваши предложения
так и не забрали предлагайте есть еще с 6 лвл (кромвель .кв2.т150 и еще что то непомню уже давно не заходил для укрепа качал
 
Последнее редактирование:
До 1000₽ ему цена, но не факт, что купят, с твоей репутацией
 
До 1000₽ ему цена, но не факт, что купят, с твоей репутацией
я вкурсе примерно сколько а что не так с моей репутацией ?вышла накладка в начале ее исправили могу дать данные на соседнем форуме там репутация и ве рейтинги выше там я что другой?обманывать ни кого не собираюсь а там у каждого своя голова нужен гарант будет гарант
 
я вкурсе примерно сколько а что не так с моей репутацией ?вышла накладка в начале ее исправили могу дать данные на соседнем форуме там репутация и ве рейтинги выше там я что другой?обманывать ни кого не собираюсь а там у каждого своя голова нужен гарант будет гарант

Извиняюсь, удачи в продаже:)
 
Да красная цена ему 150 - 200 рублей. Я больше чем уверен что аккаунт сбрученный.
 
Да красная цена ему 150 - 200 рублей. Я больше чем уверен что аккаунт сбрученный.
нет сам качал могу доказать у меня было вместе с америкой и европой 13 акков качал сам с нуля теперь оставляю себе только три нужны доказательства что акк личный пиши в личку кстати в 1ом посте стоит акк товарищ играл мы с ним напару мастеров качали из за него и создал потом надоело бросил
 
Последнее редактирование:
что вы за уроды ночью не согласился купить акк у одного утырка и поперли минуса неужто одни дибилы на этом сайте

На этом форуме ВСЕ адекватные и понимающие
Был я на рфч и занимался своей репутацией года пол! в итоге где то не удачно пошутил и ВСЁ у меня отрицательная репутация и я не могу предоставлять свои услуги а модерация говорит что сам виноват.
Тут же мне помогли , всё подсказали и по сей день помогают.
 
Последнее редактирование:
насколько я понимаю если у продавца рейтинги по 1к все не боятся купить если меньше даже не спрашивают. вот так поржать а где выдают рейтинг чтоб продавать
 
насколько я понимаю если у продавца рейтинги по 1к все не боятся купить если меньше даже не спрашивают. вот так поржать а где выдают рейтинг чтоб продавать

А на сколько я помню тебе уже пытались помочь на этом форуме с репой. толку то.....все профукал.
 
А на сколько я помню тебе уже пытались помочь на этом форуме с репой. толку то.....все профукал.
нет тут ты не прав что помогли то и есть все наместе просо решил свои аккаунты распихать никто не верит что сам качал как доказать не знаю за пару докажу .а их помоему 9 шт за все не осилю не помню тут еще пара человек масло подливает .что брут попробуй доказать что я все по честному делаю если у тебя рейтинги меньше сотни
 
по просьбе трудящихся приношу извинения за то что ошибся когда общался сquq вместо даты акка 10.01.2010 сказал что он январский забыв что на чекере цифры наоборот и акк октябрьский


Привет,я что то в твоей каше ничего не пойму.По постам бродяги местные из пустого в порожнее гоняют.Что по чем? Отредактируй 1 станицу. какие акки,какая техника,цена.Один акк приобрел бы с 8..... лвл.
 
куплю этот акк
напиши в личку

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Привет,я что то в твоей каше ничего не пойму.По постам бродяги местные из пустого в порожнее гоняют.Что по чем? Отредактируй 1 станицу. какие акки,какая техника,цена.Один акк приобрел бы с 8..... лвл.
и ты в личку напиши есть один с 8-9лвл прошёл 3 лбз из пяти на пилота
 
Последнее редактирование:
напиши в личку

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и ты в личку напиши есть один с 8-9лвл прошёл 3 лбз из пяти на пилота

Сам кинь линк на акк мне в личку или скрины,будем думать.
 
Назад
Сверху