Продаю продаю аккаунт wot

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Продаю личный аккаунт world of tanks

6 премов- t26e5 patriot, су130пм, бурасик он же Бориска), M4A1 Revalorise, TS5, колёсник Panhard EBR 75. плюс малыши типа- type64, m10rbfm, dicker max, t34э, кв 220-2, m4 improved ну уж совсем мелких писать не буду))

топов всего 2 -об 430у и прога 65. не качал топов спициально, так как изначально играл без доната, экономически не выгодно, сейчас можно спокойно выкачивать и играть на результат на голде, благо премы есть))

несколько акционных танков - super hellcat, t55a, AE phase1, t-50-2, a46, valliant, ИС2 экранированный.

на акке 100к свободки, а за голду там лям точно можно перевести, на момент написания, 20 дней према.
на акке 65 танков с 3 отметками, при желании можно выкупить и повыёб...))))
много камуфляжей.
оборудки мало, так как играл без доната и всё продавал, но есть оборудка боновая, а так же трофейная.

продаю из за того что моя ЖО уже не выдерживает горения, ну вот так вот решил, хотя акк мне дорог, очень много сил в него вложил))
статка зелёная, но там пару шагов сделать до берюзы, а может уже бирюза, точно не знаю.

так как на форуме писать не умею, примите как есть, скрины будут в самом низу)




цена вопроса - 14к.р

p.s может наверно показаться, что цена большая? ну не знаю, в прошлом году, у меня хотел человек этот акк за 25к купить, но я не продал, так как играл сам, да и жалко было, как и сейчас))
 
огромная просьба не писать, мол а чё ты какие бабки просишь, там вон чувак продаёт у него куча топов за 3к, 47%. отвечу сразу, покупайте у них за 3к и катайте))) я продаю для хороших игроков или тех кто ими хочет стать, для всего остального есть mastercard))) по факту акк хороший, и процет побед плюсовой, то есть, с каждой победой процент будет расти, так как он не утоплен сливами в самое дно, там больше побед, чем поражений. p.s акк можно вывести в фиолет спокойно, только желание
 
Назад
Сверху