Продаю распродажа личных аккаунтов

все аккаунты мои сам качал надоело оставил себе 1 ,ники не скрываю забанят и *** с ними
 
не купят напишу на удаление ,тему не поднимаю пишите в личку кому интересно
 
да уж даже по цене брута никому не надо
 
продам еще один акк товарища цена 4500р 35прем танков от 2до 8 лвл максимальный лвл 10


 
вопросы пишите сюда https://vk.com/jolly71 на форуме постоянно не сижу хоть и горит ,что на месте
 
что так распродаешь свое? завязать решил?
 
что так распродаешь свое? завязать решил?
было вместе с европой ,америкой,азией 23 акка .то с товаришем ,акк выше мастеров делали ,с другим во взводе играл он танки бросил ,а акк остался мой с тестем играл тоже акк остался ,для укрепа создавал ,ну и тд.сейчас решил оставить на каждом сервере по одному и основа еще есть ,что то уже продал ,что то отдал вот эти остались ну еще рекрут есть докачаю отдам кому то .вот потихоньку и распихиваю и жаба давит и не берут никто брута слишком много все трудней доказать становиться ,что это личные ,проваляются еще вобще никому не надо будет .вот и решил отдать по дешевке может кто играть будет .раньше много играл ,сейчас не когда на всех не поиграешь .жаль нельзя на один все скинуть
 
согласен с тобой .у меня тож кореша из танков разбежались теперь смысла не вижу в игре. так иногда катаю.тож думаю свое барахло с молотка пустить.
 
согласен с тобой .у меня тож кореша из танков разбежались теперь смысла не вижу в игре. так иногда катаю.тож думаю свое барахло с молотка пустить.

Я два года уже не играю. Купил. покатал. продал.
 
все не актуально тема закрыта
 
Назад
Сверху