стандартное сведение с маркерами гарпун

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
стандартное сведение с маркерами гарпун и маркер уголок при плохом зрении! пишите что изменить мне лично маркер точка не нравется у гарпун при пробитии вставила свой маркер
 
Последнее редактирование:
Даша привет,что то не меняется сведение на твое.
 
ну как было стандартное сведение,так и остается после того как файл из архива вставил,не меняется на твое сведение.
 
ну как было стандартное сведение,так и остается после того как файл из архива вставил,не меняется на твое сведение.

в настройках не сплошное сведение ставь а первое !маркера то поменялись?если нет то закинул не туда
 
как не туда,в папку mods/1.0.1.1,разве не туда и ставлю не сплошное,а первое,все равно сведение не меняется.(
 
Даша,тогда в какую папку то кидать,в res mods что ли?)
 
ох ты еж мое,а там какую папку еще надо создать,я забыл уже,по моему gui или нет?)
 
нет Даша,все равно не меняется(
 
ох ты еж мое,а там какую папку еще надо создать,я забыл уже,по моему gui или нет?)

1.0.1.1 - gui - flash !в папку модс совет поменьше ставь модов особенно читов! закидывай лутчше рес модс совет бесплатный

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
нет Даша,все равно не меняется(

ты когда мне пишиш нажимай на цитату а то я вижу что ты пишиш
 
Даша спасибо,все сменилось!))Благодрка с меня.)

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
1.0.1.1 - gui - flash !в папку модс совет поменьше ставь модов особенно читов! закидывай лутчше рес модс совет бесплатный

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


ты когда мне пишиш нажимай на цитату а то я вижу что ты пишиш
7 июня я тебе благодарку скину,на мореженку.)Даша на той неделе обнова будет,ты смогла бы заточить твое сведение под обнову?
 
Даша спасибо,все сменилось!))Благодрка с меня.)

сделала за 10 минут так что что исправить пиши

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Даша спасибо,все сменилось!))Благодрка с меня.)

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
7 июня я тебе благодарку скину,на мореженку.)Даша на той неделе обнова будет,ты смогла бы заточить твое сведение под обнову?
там ни чего не поменялось закидывай это
 
сделала за 10 минут так что что исправить пиши

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

там ни чего не поменялось закидывай это
Даша на втором А-образном маркере,сделала бы его черным и более четкий угол,а не красным,было бы вообще супер!

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
сделала за 10 минут так что что исправить пиши

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

там ни чего не поменялось закидывай это
у тебя здесь это второй скин.)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
сделала за 10 минут так что что исправить пиши

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

там ни чего не поменялось закидывай это
скрин...извиняюсь).

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
сделала за 10 минут так что что исправить пиши

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

там ни чего не поменялось закидывай это
вот как в прицеле джимбо,там сам маркер черный,а внутри белое заполнение и это заполнение меняет цвет в зависимости от бронепробития.)

Добавлено через 9 минут 3 секунды
сделала за 10 минут так что что исправить пиши

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

там ни чего не поменялось закидывай это
Даша,я тебе в личку скрин скинул этого сведения.
 
Даша на втором А-образном маркере,сделала бы его черным и более четкий угол,а не красным,было бы вообще супер!

не получется!он 1 при непробитии!если перекрашу то броня где не пробить будет чёрным
 
Даша на втором А-образном маркере,сделала бы его черным и более четкий угол,а не красным,было бы вообще супер!

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
у тебя здесь это второй скин.)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
скрин...извиняюсь).

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
вот как в прицеле джимбо,там сам маркер черный,а внутри белое заполнение и это заполнение меняет цвет в зависимости от бронепробития.)

Добавлено через 9 минут 3 секунды
Даша,я тебе в личку скрин скинул этого сведения.

вот сделала
 
Даша на втором А-образном маркере,сделала бы его черным и более четкий угол,а не красным,было бы вообще супер!

не получется!он 1 при непробитии!если перекрашу то броня где не пробить будет чёрным
понял,Дашенька спасибо за труды твои и что время на меня потратила,скоро отблагодарю тебя.)
 
а я почему то открыт архив не магу
 
Даша скин пожалуста это свидения а то архив скачал а открыт не магу
 
Назад
Сверху