Обсуждение статья о читах и борьбе с ними...

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
наткнулся на просторах инета на интересную статейку

ширится известность читерского братства)

в ней описывается следующего способа борьбы:
Купили чит, декомпилировали файлы, узнали адреса управляющих серверов (УС) и протокол обмена, выпустили микропатч (если сопоставить дату новости о банах и о патче вышедшем до этого — найти его не составит труда) который был с хуком обращения к УС. Перенаправив всех на свой аналог УС собрали базу всех использующих. Следующим патчем отключили хук. Ничего сложного.

Интересно на сколько это все просто и на сколько данные способы работоспособны...
 
Последнее редактирование:
согласен когда премов более 20 штук плюс некоторые редкие то жалко терять и вложенных денег и времени потраченого
Мне тоже обидно будет на РУ акк потерять,почти все топы открыты за исключением нескольких.Премы при желании можно и прикупить а вот сидеть годами открывать топы не охота.Новый точно регать не буду,наигрался уже,катаюсь исключительно на топах.
 
Еще одна тысячу сто вторая тема!
Скажу проще если WG захотело избавится от читеров ,давно это сделала и путями намного проще:)
А так им не выгодно это.
 
Так ты ничего себе не оставил? :biggrin:

Добавлено через 3 минуты 18 секунд


Совершенно ненужно для статистики использовать ID игрока а также Ник.
Именно по таким базам бывает всех выносят в бан т.к. по базам банят простые программисты скопом и без разбору.
Я меньше всего боюсь личную проверку аккаунта а вот нахождение без спросу в таких базах меня бесит.
Макс ты взрослый человек и прекрасно понимаешь что там база не открыта,хешь+со ль да не 1 умный не вскроет базу эту.
Так что то что ты пишешь ну никак недаст ни вг никому то увидеть реальные ID
 
Последнее редактирование:
Я также и опытный. Считаю сбор данных целенаправлен. Для каких целей неизвестно. Какие данные имеются о людях: кобан ездил на wgdc значит уже есть связи, у зорро очень ID аккаунта мелкий и тоже вызывает некоторые для меня вопросы.
Чтобы таких вопросов и недовольств не возникало - писать надо большими буквами "МЫ СОБЕРАЕМ НИКИ И ID ИГРОКОВ" перед кнопкой скачать.
ну у меня ID пятизначный и о чем это говорит?
Ид в триал версиях не собирается,а в фул версии знают об этом так как сами его дают,Прекрати плз нагнетать обстановку которая не имеет реальной почвы.
 
бедняжка. никто ему не объяснил, что ВГ-то пофиг, лишь бы деньги капали...
 
бедняжка. никто ему не объяснил, что ВГ-то пофиг, лишь бы деньги капали...
да,но показная порка не помешает
В кораблях же не смотрели а скопом баны раздали.
 
Последнее редактирование:
Огра ломаните, все равно он буржуй.
 
Я себе поставил модик Firewall,только возможно поздновато.Большинство запрещенок проходят в интернете валидацию, да и без стукачества жить не могут и они скорее всего откажутся работать.
 
Огр это Spoter шифруется. )))

Кто прогнил ? Они зарабатывают и правильно делают. А общедоступность читов это не правильно! И ты сам об этом писал. Поэтому взломы модов это зло! Огра и пфмод как и сае не сломаешь. так как у многих защита усовершенствованна .А вот зорро скоро тоже никто не откроет а если и откроет то понту от сломанного скрипта не будет. Не нужны миллионы читеров(если их так назвать можно) в рандоме!!
Читеры это всегда была элита.
А сейчас это взрыв школоты и кстати ты к этому имеешь отношение:)
 
Последнее редактирование:
Мне тоже обидно будет на РУ акк потерять,почти все топы открыты за исключением нескольких.Премы при желании можно и прикупить а вот сидеть годами открывать топы не охота.Новый точно регать не буду,наигрался уже,катаюсь исключительно на топах.
у меня та же история на акке отыграно более 70 ка боев осталось пару топов
 
Дополню для общей картины и сути.
Возьмём того же поларфокса на блэкчит америкосовском у него там тема по поводу банов.
И что что у него там тема? По поводу взломов нука объясни ка мне не разумному. Я денег не брал за моды, ставил только триал в пользу форума. Так и этого мало стало его нужно было сломать. А вот теперь скажи ка мне тупому, ты будешь поддерживать работу мода? Или Басоми? А ты первый стал постить взломанный триал. И мод уже стал от Басоми ну так в чем тогда проблема то? Тогда и пишите сами и поддерживайте мод. И платным у меня он не был. Считаю и считал всегда если не твое не трож. А раньше если и ломали мод все ровно был в узком кругу, а сейчас ломают для школо-раков. А я всегда поддерживал разработчиков и буду это делать!!!
Теперь я стал умней, триал будет и сломать его не в состоянии не будешь не ты, никто и мод переписан этот с 0 без лагов и багов:)На ошибках как говорится учатся:)
 
Последнее редактирование:
забанят в игре, так хоть на свежем воздухе будем больше находиться, нервишки в порядок начнём приводить, встретимся с настоящими приятелями, а не с виртуальными. Оказывается плюсов то сколько, так что и расстраиваться не нужно
 
Эх ты не понял. Ты смотришь на всё что происходит со своего взгляда места. Ты со всеми продаванами дружишь, общаешься, кроешь, выруливаешь ситуации но не замечаешь что они просто продаваны которых только интересует собственная нажива. И продаваны до того уже дошли что со своих тем с поддержкой не вылазят, хотя на других сайтах где зависит что от бабла они общаются. И это создаёт угрюмою разводную атмосферу на форуме. Сдохнет WOT и ты вспомнишь мои слова к чему я вёл и пропадут они тихо задним ходом в туман твои дружки и задумаешься когда можно было послать их нах, поломать все их моды и устроить блэк джек с девахами.

Ну так их моды ты не трогаешь. А вот те что и так есть в доступе тут какраз и ты. Так о чем тогда разговор вообще?
 
Еще одна тысячу сто вторая тема!
Скажу проще если WG захотело избавится от читеров ,давно это сделала и путями намного проще:)
А так им не выгодно это.

полностью согласен.
уверен, что финансовые потери от подобных действий уже давно посчитаны.
и, из за своих размеров, они явно не входят в планы компании..

и если ты спокойно катаешь и не участвуешь в каких то баталиях-акциях-заманухах - то ты и даром никому не нужен.
что то типа не оглашенного договора:
смотрите мы можем (что было как то продемонстрировано), не будете лезть выше - не будем трогать.

как то так ;)
 
Эх ты не понял. Ты смотришь на всё что происходит со своего взгляда места. Ты со всеми продаванами дружишь, общаешься, кроешь, выруливаешь ситуации но не замечаешь что они просто продаваны которых только интересует собственная нажива. И продаваны до того уже дошли что со своих тем с поддержкой не вылазят, хотя на других сайтах где зависит что от бабла они общаются. И это создаёт угрюмою разводную атмосферу на форуме. Сдохнет WOT и ты вспомнишь мои слова к чему я вёл и пропадут они тихо задним ходом в туман твои дружки и задумаешься когда можно было послать их нах, поломать все их моды и устроить блэк джек с девахами.
о.. Макс очнулся. а вот меня за что минусили?) старое не поминаю. лучше поздно.... а вот про Кабана не в курсе был. спс за инфу
 
Нет я желаю чтобы на этом читерском сайте менялось отношение к нечеловечным продаванам. Кто продаван и не человечен и видит только бабки того правильные читеры и нормальные люди должны гасить.

Ох ты!
Макс ты свои то слова не замечаешь?
Или только тебе можно защищать продаванов???


Ты уж определись насчет бизнеса обижать или нет:)
И загаси всех продавцов на дырке к примеру:)
А я мододелов в обиду на форуме у нас не дам!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я дурашка - хотел по бабам сегодня пойти !
А здесь то оказывается - интересней ! :28_64:
Хорошо , что пиво взял....:Smile_popcorn1:
 
Назад
Сверху