троль...провокатор и оскорбител slai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Вобщем ситуация такая...мне уже надоели оскорбления провокации и троль в завуалированном виде от данного пользователя slai ...
на все мои жалобы идут какие то непонятные объяснения и отговорки...

для него что правила не писаны?вот выписка из правил и мне кажется они касаются всех пользователей форума...

1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание) (Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)


1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.


1.1.4. Использование в качестве ника непристойных слов, мата и выражений.

он уже распоясался до предела и я не только тому пример...он позволяет себе оскорблять любого на сайте...
он меняет одну букву или ещё что и оскорбляет как хочешь...Господа...
давайте все будем добавлять к любому нику точку или запятую и оскорблять по полной...
что за бред?тут что все дураки кроме него...?всех наказывают за малейший писк а этот ходит себе и продалжает заниматься ерундой...
не пора ли наказать данного пользователя?или здесь есть избранные которым можно всё?
уже даже Делисид сидит в бане так от него и то таких нет оскорблений...

скриншоты прилагаю... :










вы считаете это не завуалированы оскорбления?
все прекрасно понимают о ком идёт речь...
так давайте все ставить точку в конце ника и поносить как нам захочется
а потом скажем...тю...так это не про него это у меня есть товарищь я его поносю у него такой ник...
это уже бред какой то и переходит все границы...
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ ДАННОГО ЮЗЕРА
ЗА СВОИ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ПОСТУПКИ...
 
Прямых оскорблений не вижу, и завуалированных тоже, или вы реальный персонаж из мультфильма?!(Если так все воспринимаете на свой счет)И кто вам дал право банить людей?!
У вас есть свои темы на форуме? и там вас оскорбили ?!
Есть арбитраж и модераторы которые следят за форумом!
7 дней! И будете продолжать, с не правомерными банами, снимем кодера!
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху