т62 или об 140

140 не горит. Горит т62.
У 140 БК повреждается каждый второй бой. У меня вкачана бесконтактная боеукладка. Перк чувствуется, конечно, но все равно критуют оочень часто. 2 раза в бою крит бк? вообще без проблем на 140... Ни на одном другом танке такого не встречал. Хочется даже мокрую боеукладку поставить, но жертвовать другим оборудованием не выгодно думаю(
 
Мне однозначно 140 нравится больше,у т62 при первом попадании вышибает баки ,при втором горит.
 
Т62 самый лучший остальное все его клоны .Башня танкует у меня на нем много стальных стен а 140 шьется везде
 
Иду на т62, остальное пока даже не рассматриваю, как на 62ке поиграю таки буду судить уже.
 
ПОЛЮБОМУ т 62 среди всех ст помоему самый играбельный удобно и комфортно.
 
взял 430, я доволен, друг-статист доволен почти всем, говорит пуха кривовата, а я ему в ответку что с максималкой на т-62 только сосич делать, пока доедешь уже пара танков сдохнет.
:)
 
по мне так равные. у 62 крепкая башня, у 140 хорошая стабилизация и чуть шустрее.
 
Есть оба но чаще катаю 140 повеселей танчик))
 
Добавил опрос,глянем ,что покажет голосование;)
 
Нет ни того ни другого. Но 140 лучше.
 
И тот и другой есть. Казалось бы по всем параметрам и рассказам 140 лучше, но у меня душа лежит к т62 и всё. Почему то кажется пуха точнее и с вертухана чаще попадаю, да и вообще игра ощущается необьяснимо комфортней :)
 
Сколько людей, столько и мнений, мы в клане наоборот катаем только на 140, игра покомфортней на нем! Хотя 62 тоже в ангаре стоит, пылится!
 
на т62 играется так же как и на 140 из всего этого мне больше по душе об907
 
На мое мнения был ап об.140 он лутше чем т-62 мобильность)башня держит лутше) пушка комфортна.пойдет игрокам для раша)смена позиций
 
до сегодняшней волны банов в ангаре были оба - 140 лучше...
 
62йка однозначно, второй не пробовал :)
 
Конечная точность у т62 А лучше
 
я за 140, побыстрее как-то он
 
Назад
Сверху