т62 или об 140

Спасибо...Однозначно 140 качать буду!
 
со своей колокольни на т 62 6500 боёв и это лучшая ст в игре так же есть и 140 на могу даже мастера взять может я рак с 2129 опыта и убить 9 танков
 
у меня есть и 62, и 140, как по мне, так 62 лучше, хотя стата у меня лучше на 140 - 57%, а на 62 - 50%, но это потому, что 62 был первый мой топ в игре, жутко я тогда раковал на нем,
у 62 просто непробиваемая башня, плюс он точнее, 140 же шьют в башню только в путь, а разница в скорости не имеет значения практически, слегка более бронирован 140, но это только против раков сказывается, опытный игрок одинаково успешно пробивает и 62, и 140, разница в углах не чувствуется
 
Последнее редактирование:
62 точнее и на ходу не плохо стреляет
 
Т 62 лучше башня а 140 лучше стабилизация и точность
 
62 в ангаре -классный рашевый танк (по поводу Танкует-это танк агрессор а не ТТ) :)
 
Как мне кажется
 
да они почти равнозначны 140 чуток подинамичней и не много ниже,для сравнения я прокачал обоих но предпочтение 140 его и оставил в ангаре т.к. 62 ожидает нерф,140 же не трогают потому что на них ездят больше половины разрабов!=B
 
пипец какойто!
играю на 3485 всё нештяк и отлично ну не без чёрных полос само сабой но в среднем в плюсе
взял 44ку ну думаю ща я всех нагну!!
ага нагнул!
жесть пара боёв и в минус уходиш а без голды вообще не вариант никого не пробиваеш!
сижу и думаю как на 8 9 и 10 уровнях играют!
чевото выше после етого вообще не тянет!
 
не знаю кому как но мне 140 больше нравиться,он более подвижен но бк летит быстрее зараза))))
 
А я взял первым 62а. Мне нравится. Скоро и 140-й на подходе. Но для полноценного сравнения нужно, чтобы и экипажи были одинаково прокачены
 
140 немного быстрее, как по мне в остальном они одинаковые. Рикошетность, башня, точность у обоих на уровне. Поэтому на 140 катаю.Опыт 1000 боев, не пожалел что взял.
 
По мне вы сравниваете ИС3 и Т32, один динамичнее и в умелых руках может выдавать хорошие циферки, другой железобетонная башня. Т62А может затанковать башей ПТ 10 уровня (если это не ФВ 183 на хеш фугасах) у об 140 шикарные свкртухи, ты как будто бы снова в старых добрых временах гнеш на квасе и плюс динамика. Но....большое НО....для "сасистов" я советую об 430!
Пушки там по альфе и пробитию одинаковые, но у 430 дпм лучше, стабилизейшн конечно хуже, но все мы знаем что истиный статист стоит за 300 метров и выдет дикую дамажку. Держать на гусле, легко! У об 430 кд базовое 6.14 секунд, на фулл заряде (досылатель, фентиль, доппаек, у экипажа "Боевое братство") это 5.06!!! Каждые 5 секунд вы выдаете по 320 среднего демеджа, это 3792 урона в минуту....можно много слов, все еще популярное видео, всем советую, выбор за вами
http://www.youtube.com/watch?v=fQ4N51VnWQ4
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху