чит невидимка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сталкивался с невидимкой и летающим танком и видел как делают этот трюк, но это не читы а баги. что-бы полететь нужно притереться к фундаменту не ломающегося здания ,а стать невидимкой . втереть танк во входную дверь здания не ломающегося . можно это посмотреть на видео в интернете
 
Последнее редактирование:
Да это какая нибудь лажа старого реплея на обновлённом клиенте после редакции карты.
 
Нету таких читлв. А за смс и платные на (золото серебро опыт невидемость) и.т.д это развод лохов на деньги... не чего от туда не получаешь кромо трояна.
 
честно сказать видел несколько раз, только контур серенький едет, а танка нет
 
Я ОДИН РАЗ ПОПОДАЛ С ГОД НАЗАТ ТАНК МЕТРАХ В 10 БЫЛ НАВОДИШ ТАНК КОНТУРОМ НЕПОДСВЕЧИВАЕТСА СТРЕЛЯЕШ НЕПОПАДАЕШ В ОБЩЕМ БЫСТРО ВСЁ БЫЛО 3 ВЫСТРЕЛА БЕЗ УРОНА И В АНГАР
НЕСТОИТ ОН ТОГО ПАРУ РАС НА ТАКОМ СЫГРАЕШ НА ТЕБЯ ПОЖАЛУЮТСА И В БАН!!!
 
недавно же Юша выкладывал видео : суть видео - т34 голдовый не могли засечь на малиновке, а он ехал по центру карты и светил всех и дамажил. фишка была в экипаже : ком был 2х перковый ( 1- лампа, 2- маскировка не полной прокачки), а все остальные 50% раки )) при этом маскировка танка по формуле стремилась к бесконечности и его можно было засветить только в кругу ренгена
 
хочу чит на кнопочку "убить всех":Smile_crab:
 
4 года играю ниразу не встричал верней всего это миф
 
нет,не может быть такого чита.все расчёты идут на сервере
 
Хотя... Где то видел видео, когда весь клан забанили из-за такой штуки. Приехали на базу а их невидимый противник расстрелял в упор и оставался невидимым. Это было где то года три назад. Чего то поискал это видео - не смог найти, наверное удалили.
 
Чит программ невидимости и неуязвимости нет так как эти данные обрабатываются сервером wot а они как известно против читов ну официально :D
 
привет такова чита нет
 
юша про свое видио после расказал это розыгрышь с первоапрельский
 
Хочу тоже чит, невидимку, меня не убивалку и всех стрелялку:)

Хочу тоже чит, невидимку, меня не убивалку и всех стрелялку,а еще двадцать штуцеров рыжего навалявку
и пару сотен лямов закидалку - вот это била бы читуха.:)
 
ТАКОГО ЧИТА НЕТ
 
Если у кого и есть, то видимо не хочет палиться. :01_64: Говорили, что может такой и есть, но при этом и ты противников не видишь, в итоге особо и не понагибаешь.
 
господа где то три обновы назад варгаминг за место не пробития и непопадания по противнику использовал маскировку(для достижения нужного результата) сам лично (на другом акк) растреливал на бульдоге десятку с 15 -20 метров был на открытом месте и он меня не видел. так же сам стрелял по пт она исчезала передомной стреляла по мне а я не видел ее . так что господа какой ответ ждете от варгаминг (накрайняк напишут что вас один светил а все стреляли) или напишут вы были пьяны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху