Вопрос что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
 
борща ! вафлю 9.
франц тт качни, приятной раньше были игрушкой, сейчас не знаю.
ПТ бритов качни. ФВ все еще шотит, и стулья как и раньше сжигает. и качни еще вторую ветку ПТ бритов. так есть замечательная ПТ на 8 ЛВЛ. офигенная вещь
 
Согласен все танки неплохи,но есть те что в кривых руках будут просто картоном.А вообще есть программа в плей маркете чтоб голду зарабатывать называется GOLD FOR TANKS там при регистрации введите ft658 и вам стартово зачислят помоему 10голды.Выполняете простые задания и начисляется голда,потом когда скопиться 100 она автоматически переводится на ваш акк в танках.Единственное правильно укажите свой логин в WoT.Это не лохотрон и ваш пароль никто не требует.Скажу так на прем технику быстро не скопить,но на расходники или прем день можно.Если полезно с вас благодарочка.Удачи в нагибах
 
Начинать играть нужно однозначно с СТ! желательно картонных.Координацию движений,и ориентированность на карте тренировать.

Полностью согласен. Идеально подходит для выпрямления рук бат чат, в силу высокой динамики, отсутствия брони и своей универсальности, тк есть барабан.
 
Начинай качать американскую ветку тяжей.Сейчас топ тт у амеров после его апа просто рандом рвет.
 
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

для клановых войнов в ходу ..(E 100.T57 Heavy Tank.AMX 50 B.Bat.;бачикtillon 25 t.FV215b.T110E3.) эти танки постоянно используются . русские я писать не стал.
 
если бы я начал качать твинка, я бы начал качаться с американской и французской ветки тт (50В и 110е5), советские ст - об. 140 или 62а. пт лучше всего советская ветка, т.к. самая простая и имбовая начиная с СУ 100
 
Однозначто ветку ведущую к Т110Е5, там почти все танки имба как по мне. А в конце ваще Супер имба теперь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху