Обсуждение что 9 мая нам готовит?)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
интересно пованговать что же подгонит картошка нам на 9е мая)

что бы ванговать было проще победные акции за последние 3 года:

День Победы 2014


День Победы 2015


День Победы 2016



похоже все будет стандартно: 5х опыт, скидки на технику прем и прокачиваемую, 1 день према, по 5ть ништячков, скидки на оборудование + еще малость по мелочи..
думаю, еще один день ПА удастся намутить в самолетиках)

как то грустно.. никакой интриги нет..
а может 4ю волну подгонят?))
 
интересно пованговать что же подгонит картошка нам на 9е мая)

что бы ванговать было проще победные акции за последние 3 года:

День Победы 2014


День Победы 2015


День Победы 2016



похоже все будет стандартно: 5х опыт, скидки на технику прем и прокачиваемую, 1 день према, по 5ть ништячков, скидки на оборудование + еще малость по мелочи..
думаю, еще один день ПА удастся намутить в самолетиках)

как то грустно.. никакой интриги нет..
а может 4ю волну подгонят?))

Тенденция прослеживается на уменьшение наименований в акции, врядли уже будет на переобучение и обычное ремкоплекты за серебро. Да и 4 волна наверняка будет.
 
Тенденция прослеживается на уменьшение наименований в акции, врядли уже будет на переобучение и обычное ремкоплекты за серебро. Да и 4 волна наверняка будет.

та да, переобучение сейчас со скидкой..
а про скидки на сербо ремки, аптеки и пуканотухи думаю можно забыть навсегда, разве что блажь снизойдет на ВГ)
 
Какой-нить редкий прем танк , на день, на продажу выставили что-ли...
 
ДЖЕДАЯ давайте в свободную продажу
 
сделали бы тогда уж боксы с украшениями для "Штурмовика" (аналог Танковика в новогодней акции) и норм. а свои слоты и резервы пусть запихнут себе обратно.
 
да скорее всего ничего существенного так мелкие плюшки один х за наши бабки да х5 . а на десерт всем нам 4ю волну чтоб летом не расслаблялись!
 
А какая разница какие будут в продаже танки ( если будут конечно)? Если вся игра стала похожа на " непонятно что "..... собрался давеча лбз заброшенные на арте довыполнить))))) так меня вчера 2 Е100 и Ягпанцер в кустах охраняли - так в чат и писали " боимся ехать, у противника 2 коня и 261 в команде, оглушат и отимеют ".А мы тут всё про новые танки, механику и т.д. и т.п :Smile_izmena_jap:
 
А какая разница какие будут в продаже танки ( если будут конечно)? Если вся игра стала похожа на " непонятно что "..... собрался давеча лбз заброшенные на арте довыполнить))))) так меня вчера 2 Е100 и Ягпанцер в кустах охраняли - так в чат и писали " боимся ехать, у противника 2 коня и 261 в команде, оглушат и отимеют ".А мы тут всё про новые танки, механику и т.д. и т.п :Smile_izmena_jap:
Прикольно !! Ты воюешь , а тебя 2 Е-100 охраняют ... Как говориться- не так страшен танк,как его пьяный экипаж :rzhaka:
 
было б не плохо чтобы акцию запустили на обмен премтанков с доплатой...забыл как акция называется
 
думаю числа 5-6 начнут баны раздавать! 99% уверенности.
 
что 9 мая нам готовит?) пиво, бабы, папиросы и память о дедах
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на 9 мая ( будет много холяввввввввввввввввввввввввыыыыыыыыыыы) НО 7-9 будет 5 волна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВГ знает когда всех ( за яйца схвотить)
 
Назад
Сверху