Продаю ☭_✙_✪_●_★_◉ Продаю Бонус Коды ◉_★_●_✪_✙_☭

Обновление
 
Последнее редактирование:
М-да как во времена дефицита ,хочешь что-то нужное купив нагрузку что-то ненужное :Smile_teethhappy:
 
Нет, не секрет. Просто остаточной цены сейчас нет.

На данный момент цена на эту карточку $40, на карточке также присутствуют коды других игр. Их все я тоже отдаю.

Вы сами это карточку видели?
На ней не присутствует ничего,кроме кода от интела.
 
Ну я вам еще раз говорю,что там только один код,он дает доступ к скачиванию контента,а точней кодов!!!!
 
Ну я вам еще раз говорю,что там только один код,он дает доступ к скачиванию контента,а точней кодов!!!!

И как это меняет дело? все равно будет несколько кодов для игр, правильно?
 
И как это меняет дело? все равно будет несколько кодов для игр, правильно?
Правильно,только мозг вам потом вынесут,потому что половина из них активировать будут на варгейме!
 
Последнее редактирование:
Type 3 Chi-Nu Kai + слот + 7 Days Premium
Есть еще?
 
Обновление
 
Последнее редактирование:
всегда хотел ягдтигр, цену озвучте в рублях и какие гарантии покупки?? Способы оплаты ??
 
компенсацию за имеющийся технику дают?
 
а голды купить не как
 
Обновление
 
Последнее редактирование:
Отличный продавец! Получил все покупки в течении 1 минуты! Рекомендую!
 
Обновление
 
Последнее редактирование:
Обновление
 
Последнее редактирование:
Последние два кода на ягу! А в магазине официальном скидка раз в день на один Прем танк, каждый день разный.

Да, да ребят, сегодня и завтра до 10.50 по москве яга всего 1431,89 рублей на оффсайте, спешите, танк действительно отличный! Хоть сам и жду скидку на 54 образец 1!)))
 
Да, да ребят, сегодня и завтра до 10.50 по москве яга всего 1431,89 рублей на оффсайте, спешите, танк действительно отличный! Хоть сам и жду скидку на 54 образец 1!)))

Правильно, сегодня покупайте её в магазине за 7к голды а завтра получайте по бк за нее 11250 голды и 7 дней према! итого экономия 4250 голды и 7 дней према и слот ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху