Работает 🔥🔥🔥зарабатываем себе на прем танк к новому году на абузе qiwi

Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
11
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Приветствую всех!
Думаю не одного меня уже мягко говоря достал наш любимый QIWI. Мало того что постоянные блокировки, так еще и наложили ограничения на вывод средств. Нашел на соседнем форуме статью под огромным хайдом и решил слить её для вас. В двух словах следуя инструкциям мы покупаем готовые киви кошельки Турецкой или Армянской регистрации и берём так сказать микрозайм, а в этих странах если кошелек профессиональный и давно зареган то одобрение практически моментальное. Выводим спокойно через bestchange в крипту и всё. Проверил на своей шкуре, покачто подводных камней не обнаружил.

Оригинальная статья:
teletype.in/@farmer25/OIkXKU9d7yk

https://teletype.in/@farmer25/OIkXKU9d7yk
Привет всем халявщикам! Сегодня мы хотим поделиться с вами актуальным на сегодняшнее число абузом QIWI Кошелька. Способ работает...

Пара советов от меня - на турецких киви одобрение платежа иногда происходит больше суток, на армянских почти мгновенно, заходить на аккаунт только под прокси, никаких впн, используем антидетект браузер, можно любой бесплатный.

Кстати в качестве замены киви кошелька можно использовать виртуальную карту озон, она бесплатная, никаких блокировок и ограничений нету
Всем спасибо за внимание, надеюсь помог!
Что получилось у меня:


image.png
 
Назад
Сверху