Работает [0.9.10] Прицел Destroyer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В артприцеле не хватает примерного времени полёта снаряда до цели (эта функция есть практически во всех артприцелах) .
 
Вот бы ещё расстояния в метрах добавить было бы то что нужно .
 
10 дней жизни этому моду отмерено

А вот тут ты не угадал,если что я на этом прицеле сам катаю и он мне нравится,а сломается сам лично отремантирую так как он очень классный
 
Я передумал его себе брать , останусь на минималистские от Протанков.
 
А вот тут ты не угадал,если что я на этом прицеле сам катаю и он мне нравится,а сломается сам лично отремантирую так как он очень классный

Хороший прицел.

BadBoy78 а можно пару хотелок?

Убрать бы цифры бронепробития и цвет бы сменить у перезарядки с красного на оранжевый или бордовый.
Красный это противник, отвлекает.
 
А это уже как автор прицела позволит ,попробуй вызвать его на сайте,он же только пару постов назад тут был
 
Привет!
Сделаем.


Хороший прицел. Спасибо.

Andre_V можно ли убрать цифры бронепробития и цвет бы сменить у перезарядки с красного на оранжевый или бордовый.
Красный это противник, отвлекает.
 
Пробитие снаряда и толщина брони танка, в наведенном месте!

ИМХО лишняя информация. Надо просто толщину брони красить в цвет в зависимости от пробития. пробитие - зеленый, на грани - желтый, нет пробития - красный.
 
ИМХО лишняя информация. Надо просто толщину брони красить в цвет в зависимости от пробития. пробитие - зеленый, на грани - желтый, нет пробития - красный.

100% , так и надо
 
ИМХО лишняя информация. Надо просто толщину брони красить в цвет в зависимости от пробития. пробитие - зеленый, на грани - желтый, нет пробития - красный.
ИМХО, заставьте автора сделать второй такой же, как Вы хотите, а я от этого тащусь.:)
 
Спасибо за прицел
 
Спасибо отличный прицел
 
Как сделать центральный крестик прицела постоянно зеленым?
 
а можно ли прицелу добавить Battle assistant (чтобы по нажатию колесика мышки он мог переключаться с арт прицела на ПТшный), чтобы все устанавливалось одним махом!???
мне кажется было бы очень практично!!
 
Работает нормально! Хороший прицел. Спасибо!
 
Отличный прицел, без багов.
 
прицел отличный спс
 
на http://wotsite.net/ идет под названием прицел Разрушитель версия от 28.09.15. версия этой модификации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху