Работает [0.9.14] Icons by Beliy.IV

шапка обновлена??????
Нет, там версия для 0.9.2 но НЕТ трёх иконок тренировочных танков (которые и не нужны в принципе)

К сожалению из-за войны пришлось покинуть родной дом и все наработки и теперь играть смогу не скоро, не знаю хватит ли нервов играть на ноуте без видюхи и вообще запуститься ли.
 
прикольненько.на любителя
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да для разнообразия можно поиграть...А так не мой стиль.
 
Тема открыта и обновлена !
 
Народ кто в курсе что за бяка
Делал когда то иконки а на них зеркальность букв,сколько не старался убрать зеркальность нечего не получалось и забил потом на всё,но кое что осталось из наработок.
Кто сможет исправить могу скинуть.
 
Последнее редактирование:
Народ кто в курсе что за бяка
Делал когда то иконки а на них зеркальность букв,сколько не старался убрать зеркальность нечего не получалось и забил потом на всё,но кое что осталось из наработок.
Кто сможет исправить могу скинуть.


Если используеш XVM, то помощь в файле "battle.xc":
"battle": {
// false - Disable tank icon mirroring (good for alternative icons).
// false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).
"mirroredVehicleIcons": false,

Откуда первые иконки?​
 
23.04.2015г. - обновил под 0.9.7. Сменена цветовая схема (взял цвет с WG таблицы балансировщика)
 
я этими иконками уже 2й патч буду пользоватся спс тебе огромное одно время найти не мог ппц как без них было )
 
Как по мне, не очень конкретно на любителя
 
23.04.2015г. - обновил под 0.9.7. Сменена цветовая схема (взял цвет с WG таблицы балансировщика)

Спасибо за обнову! Есть ли возможность вернуться к прежней цветовой схеме? Мне прежняя больше нравится,да и иконки тт чуть великоваты стали(верхний и нижний угол ромба обрезан).Спасибо за понимание!
 
Спасибо за обнову! Есть ли возможность вернуться к прежней цветовой схеме? Мне прежняя больше нравится,да и иконки тт чуть великоваты стали(верхний и нижний угол ромба обрезан).Спасибо за понимание!
1. Я в начале тоже не привык, но по истечению трёх дней уже играю не теряясь - ещё один такой переход не хотелось бы делать.
2. Размер иконок ТТ не изменился, и раньше по 1 пикселю было срезано. Я подправлю. Кстати размеры других иконок увеличились на пару пикселей.

ОБНОВЛЕНИЕ:
25.04.2015г. - fix размера иконок ТТ (убрано срезание верхнего и нижнего пикселя в иконке)
 
Последнее редактирование:
спасибо

:Smile_medal:
Type Icons v0.9.7.1 by Beliy.IV
Описание:
Замена стандартных иконок техники. Цветовое разделение классов техники. Добавлена пометка премиумных (голда) и акционных/снятых с продажи (подарочек) танков.
Дизайн позаимствовал у goodman, но рисовал с нуля сам используя TankIconMaker-v043.
Установка:
Скопировать содержимое архива в ..\\res_mods\

Обновление:
14.06.2014г. - обновил под 0.9.1 (добавлены два танка)
07.03.2015г. - обновил под 0.9.6
23.04.2015г. - обновил под 0.9.7. Сменена цветовая схема (взял цвет с WG таблицы балансировщика)
25.04.2015г. - fix размера иконок ТТ (убрано срезание верхнего и нижнего пикселя в иконке)

Скачать: Type icons by Beliy.IV
 
Обновил под 0.9.8

Прошу поменять название шапки
 
Привет! Обнова под 0.9.9 будет? С надеждой жду. Спавибо!

Да, сегодня. Я даже про обнову клиента не слышал, сейчас с работы пришёл, поставлю патчи и займусь своими модами.
 
15.07.2015г. - обновил под 0.9.9
 
Пожалуйста дайте обнову на 9.10!!!!

Пока нет от автора программы Tank Icon Maker ответа насчёт подходит ли программа под 0.9.10. Я создам через старую, но гарантировать полное совпадение типов техники не могу.
 
08.09.2015г. - использовал TankIconMake-v046 ( поддержка танков Чехии uMKa_13 )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху