Работает [0.9.15.1.1]Углы горизонтальной наводки - УГН для World of tanks

Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0

Минималистические Углы горизонтальной наводки можно отнести к списку самых нужных модов для World of Tanks.

Реанимация от spoter

Скачать : https://cloud.mail.ru/public/KYzq/NrqzPqYKh

Версия от Полярного лиса, на ActioScript3. Мод делался с нуля.

Скачать : https://cloud.mail.ru/public/Dm9z/tVCrA4FbX
 
Последнее редактирование:
Проверил. Работает! Спс!

PS на других форумах(в т.ч. на оф) не видел.
 
Последнее редактирование:
Надо добавить только что этот мод в следующем патче сломается.
И немного садит фпс при использовании.
 
И немного садит фпс при использовании.
Вот только я (и видимо многие) не могут комфортно играть без этого мода на ПТ. Это как без бэтласситента на арте!

Надо добавить только что этот мод в следующем патче сломается.
Что сказать - лично я верю в ВАС! Дорогие наши мододелы! :Smile_smile:
 
Неее ребят мод не рабочий!!! толку то уголки на экране а расширение угн при увеличении дальности где??? одна шириначто у дула, что у другого края карты. чисто графические угн!!!!
 
Неее ребят мод не рабочий!!! толку то уголки на экране а расширение угн при увеличении дальности где??? одна шириначто у дула, что у другого края карты. чисто графические угн!!!!

Можешь лучше, сделай.
 
А зачем выкладывать не рабочий в таком случае, от старых версий кинули и все, дак это и ребенок может.

Что-то я очереди из желающих это сделать не вижу. Только тех кто ныл месяц, где угн да где угн.
Если это так просто, давай, покажи класс. Сделай хотя бы так же, а если сможешь то и лучше.
Иначе, просто брехун.
 
А зачем выкладывать не рабочий в таком случае, от старых версий кинули и все, дак это и ребенок может.
Ну так почему не кинул от старых версий?Закинул бы себе и пользовался...
 
Мдаа... Типично базарный ответ в стиле "сам ты дурак". Замечание-то по сути было.

По сути чего? Ответ тоже по сути, если может, пусть делает, не может, пусть Делюкса ищет и пинает чтоб переделал.
 
Не будучи мододелом (перекрашивание "под себя" не в счёт) попробую ответить за них. Итак - других УГН нет! НИКТО до сих пор не сделал. Юша постебался над этими. но сам не сделал никаких.(видно в его одежде рукавов нет - одни кондомы) Итого:не нравятся не ставте ! Только не порите чушь о том откуда взялись эти!
 
Доброго вечера! На том сайте тоже видел. Главное ни Нестора ни Alex2014 ни на одном сайте не указано )))

PS Из всей компании легко только со Spoter-ом. У него на всех форумах один ник :05_64:
 
Версия от Полярного лиса, на ActioScript3. Мод делался с нуля. Вот и интересующиеся подтянулись.
Я же говорил, сделать эти угн вообще не сложно, главное захотеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Версия от Полярного лиса, на ActioScript3. Мод делался с нуля. Вот и интересующиеся подтянулись.
Я же говорил, сделать эти угн вообще не сложно, главное захотеть.
Ссылку добавил в шапку темы.
 
Лис за ночь уже 2 версии обновил, ссылка не актуальна, есть темв в его разделе, лучше оттуда уже брать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Вот ещё-бы круг на мини карте кто-нибудь сделал - который показывал до куда снаряд долетит (для арты)....
 

Похожие темы

Назад
Сверху