Вопрос 0 9 5 закрывается игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Клиент закрывается! может случиться в любой момент боя, может закрыться в момент прогрузки ангара, или наоборот начала загрузки боя.
При входе в бой после вылета не работает игровой чат, нельзя пикать координаты и читать что пишут союзники/противники, такая фигня с миникартой и чатом остается и в следующих боях, пока сам не сделаешь рестарт игры.
модпак Вотспик ver.0.1.1

Кто если сталкивался с такой проблемой, поделитесь средствами борьбы с данным недугом :Smile_crab:
 
Где то читал, что помимо XVM в 0.9.5 может глючить мод Тень. Х.З. как вариант может кому поможет, попробуйте...
 
Обнова 0.9.5 глючная .

не обнова глючная, а моды старые...
я удалил всего один старый мод (перезарядку из mod_pack_lpt) и вылеты прекратились совершенно! хотя раньше каждые ~5 боев выкидывало.
 
мод протанки+ автоаим и кд противника-вылеты замечены за 2-3 часа игры
чистый клиент-4 часа полет нормальный
 
мод протанки+ автоаим и кд противника-вылеты замечены за 2-3 часа игры
чистый клиент-4 часа полет нормальный

еслиб ты прочитал написанное парой сообщений выше, то узнал бы что вылетает из-за перезарядки
 
это из за модов,до этого не вылетал а после установки читов иногда вылетает
 
мальчики как только уберут тетрис все встанет на свои места, ждем 15 числа!!!
 
мальчики у меня стоит сборка офф модов и читы, вылетает 1 раз из 30 игр, почитайте форумы все грешат на тетрис
 
У меня вылетало регулярно. Удалил старую перезарядку и вылеты прекратились.
 
на счет модов и может проблема с драйверами на видео карту ! У меня стало вылетать и скорее всего из за индикатора перезарядки ! а так попробуй отыграть на чистом клиенте с разрешенными модами !
 
0.9.5 работает стабильно, использую мод пак от лпорти, запилил туда свой автоматический огнетушитель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху