Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Подскажите, а мод на поваленные деревья работает?
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Вот еще рекомендация от Delysid (LCDmax)

" Не ставить моды от WG мододелов с читами, также на сайте 2 мода блокирующих доступ непонятных модов в интернет и также ссылки в теме на них.
Этим рекомендациям и следуйте.
Spoter пишет
"Уточню, забанили конкретно автоприцелы зорроджана и сае.
Автоприцелы из варпака, интрудера, б4ита, пфмод, блаквота и даже максовской поделки не трогали.
Расшифрую, либо еще не натравили анализатор, либо инфа уже собрана и просто ждут, когда нужно будет пустить следующую волну банов."[/QUOTE]

как играл с модами , даже красные столбы не снимал , так и играю . в этой сборке менял прицел на прицел от сае ( 27.3) и тундру всегда ставил с чёрным небом (ехе) отдельно. бана не было.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Сборка обновлена!

1. Обновлен мод красные шары, красные столбы с меткамии и поваленные деревья, продление работы до 5.01.2017.
2. Продлены моды от Зорро.
3. Лазеры от bosomi добавлены в модпак.
4. Добавлен фаервол для блокировки нежелательной сет. активности.
5. Добавлено включение серверного прицела по кнопке "F3".

Устанавливаем Протанки, не устанавливая след. моды: "предохранитель", "индикатор ближайшего противника" и ангары.

Скачать и распаковать поверх модпака Протанки согласившись на замену.

P.S. Повышен хайд на скачивание до 20, так как в модпаке есть моды с таким хайдом.
 
Последнее редактирование:
Spoter пишет
"Уточню, забанили конкретно автоприцелы зорроджана и сае.
Автоприцелы из варпака, интрудера, б4ита, пфмод, блаквота и даже максовской поделки не трогали.
Расшифрую, либо еще не натравили анализатор, либо инфа уже собрана и просто ждут, когда нужно будет пустить следующую волну банов."

как играл с модами , даже красные столбы не снимал , так и играю . в этой сборке менял прицел на прицел от сае ( 27.3) и тундру всегда ставил с чёрным небом (ехе) отдельно. бана не было.[/QUOTE]

РАДУЙСЯ!!!
а я был в бане.Больше не хочу,тем более перманент.Вот и пишу это.Что б Вы поняли- все под WG мы ходим :pirat:.Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

как играл с модами , даже красные столбы не снимал , так и играю . в этой сборке менял прицел на прицел от сае ( 27.3) и тундру всегда ставил с чёрным небом (ехе) отдельно. бана не было.

РАДУЙСЯ!!!
а я был в бане.Больше не хочу,тем более перманент.Вот и пишу это.Что б Вы поняли- все под WG мы ходим :pirat:.Желаю удачи.
Я думаю что картофель попалил всех с аимботом "Шайтан" и "sae", но забанил рандомно из них только 16к.
Т.е. забанил около 2% от общего кол-ва использующих аим.
Кому не свезло, это картошкин ВБР.

Что дальше будет х3, скорее всего банить по старой базе не будут, будут заново детектить.
Если снова побанят 2%, то вероятность схватить перманент мала, но она есть. Где то 1 из 2500.
 
Последнее редактирование:
Проверил кто лезет в интернет.
Это Пимод от Протанков, Винтик от Спотера и Менеджер ангаров.
Зорро походу выпилил сбор статистики.


Для блокировки нежелательной сетевой активности можно утановить мод wotFirewall и прописать в нём разрешения.

Для работы хвм и самой игры там должно быть разрешено:


Готовый мод с конфигом скачать можно тут.

Пы.Сы. Попозже выложу обнову с уже установленным фаерволом.
А куда смотреть что в интернет ломится?
А уже сам увидел в питон логе :Smile_crab:
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

А куда смотреть что в интернет ломится?

В питон логе сообщения типа:
2016-12-25 13:57:30.686: INFO: [wotFirewall] ALERT! Internet activity BLOCKED:
2016-12-25 13:57:30.686: INFO: - "mod_pmod" in threadCall
2016-12-25 13:57:30.686: INFO: - "scripts/common/BWAutoImport.py" in do_open
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

здорово, малодчик
 
Вайсик, красава!!!! Спасибо работает! А то волноваться начал за хайд ))))))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Ребята! откатался пару боев на вафле (Огненная дуга и Париж) заметил одну штуку. на дуге еду на поз-ю аллея, стал. жалом вожу туда суда( думаю сейчас светлячка в башенку.....) и бах прицел застыл на одном месте (мышкой вожу, а он в одну точку смотрит) пкм нажимаю, норм, прицел за мышью пошел. Так несколько раз, обратил внимание может нажал, что, нет точно застрял в одном месте. с картой Париж тоже самое. Вайсик, ребята, может была такая хрень у кого. Может у меня с компом, что то или с соединением?
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Классная сборка

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а за автоприцел не забанят?
 
Ребята! откатался пару боев на вафле (Огненная дуга и Париж) заметил одну штуку. на дуге еду на поз-ю аллея, стал. жалом вожу туда суда( думаю сейчас светлячка в башенку.....) и бах прицел застыл на одном месте (мышкой вожу, а он в одну точку смотрит) пкм нажимаю, норм, прицел за мышью пошел. Так несколько раз, обратил внимание может нажал, что, нет точно застрял в одном месте. с картой Париж тоже самое. Вайсик, ребята, может была такая хрень у кого. Может у меня с компом, что то или с соединением?

попробуй отключи автоприцел, у меня было что то подобное, отключил аим, поставил от сае, стало получше.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Классная сборка

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а за автоприцел не забанят?

могут забанить, отключи!!!
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Ребята! откатался пару боев на вафле (Огненная дуга и Париж) заметил одну штуку. на дуге еду на поз-ю аллея, стал. жалом вожу туда суда( думаю сейчас светлячка в башенку.....) и бах прицел застыл на одном месте (мышкой вожу, а он в одну точку смотрит) пкм нажимаю, норм, прицел за мышью пошел. Так несколько раз, обратил внимание может нажал, что, нет точно застрял в одном месте. с картой Париж тоже самое. Вайсик, ребята, может была такая хрень у кого. Может у меня с компом, что то или с соединением?
Так у тебя прицел залип или сведение?
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

В связи с обновой!

Обновление тундры, скачать , распаковать и скопировать с заменой.

В шапке модпак обновлен.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

ща скачаю на вид сборочка достойная:Smile_amazed:
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

а как благодарности заработать???????????
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

прицел отключил, пока катаюсь, вроде все норм.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Изменён конфиг ABot-а, старый иногда не захватывал в клинче и спамил ошибками в питон лог.

Скачать, распаковать и скопировать с заменой.

В шапке модпак поправлен.
 

Похожие темы

Назад
Сверху