Работает [1.6.0.0] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Мой конфиг.Правда у меня чуть иначе названия (наша и их) и нагибнёт тоже (сами догадались,цензура превыше всего).
Ник игрока не вставлял,да и зачем он там на мой взгляд (в ушах все видно и стата если надо 2 сек посмотреть).
 
Ты видать не понял зачем -ник игрока был вставлен :),перечитай тему может поймешь ...

А,понял теперь,чтоб все перезаряды отображались!!!Точно,названия ж то есть что совпадают в одном бою арт!!!Все тогда правильно!!!:Smile_trollface-3:
Так а с никами норм?Все отображаются если 2 одинаковых у своих и противника?
Да цвет и перезаряд на свое поменял и все!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Блин а вот посмотри мод ArtyLog и автор вызывает флешь без доп. файлов http://rgho.st/private/8fxpBhsrB/7619ea2bc107ec15654164e9b8c2d6d4

Может попробуешь на прямую флешь вызывать то?

слушай, серьезно, наверное я знаю как лучше, да и к тому же тот чел спиздил у гамбитера флешку
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Ты видать не понял зачем -ник игрока был вставлен :),перечитай тему может поймешь ...
И желательно фото - того что ты там исправил -а,то "кот в мешке"!:)

Все равно, свои арты отображаются по одной
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

ekspoint так что насчет ушей?
 
Вылетает клиент из игры,в питоне такая ошибка: Без этого мода-все нормально.Вылеты начались после установки этого мода.Проверял все в отдельности.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Вылетает клиент из игры,в питоне такая ошибка: Без этого мода-все нормально.Вылеты начались после установки этого мода.Проверял все в отдельности.
Ну так ищите проблемный мод в своей сборке, автор то тут причем? Какие к нему претензии ?
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Реплеи не пишу -но таки да -одноименная арта пишется только в одну строку - внесения ник неймов не помогли...
ну так запиши

Добавлено через 22 секунды
ekspoint так что насчет ушей?

кттс ........
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

кттс ........[/QUOTE]

на счёт ушей - поддерживаю. За работу спасибо!!!
 
Re: [0.9.16] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Спасибо, в 9.16 всё норм.
 
Re: [0.9.16] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

2016-10-05 20:09:37.429: ERROR: [ERROR] (mod_artyReloadTimer, 439): 'NoneType' object has no attribute 'as_setShadowS'
но вылетов не замечено
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Странный ты человек, тебе же тоже дали код этого мода чтобы ты сделал его так вот автор нехотел чтобы мод работал в китайской версии игры. Тоже же спизжено да ещё разблокировано...



Официальная версия от автора без перезагрузок с 1 скриптом и 1 официальной флешью для 0.9.16

http://4cheat.ru/showthread.php?t=144855
я лично не пиздил, мне дали и попросили сделать
 
Re: [0.9.16] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

После обновления этот мод не запоминает место на которое настроил показания перезарядки! Поправь пожалуйста!!! Полезный мод! Жду ответа!
 
Re: [0.9.16] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

После обновления этот мод не запоминает место на которое настроил показания перезарядки! Поправь пожалуйста!!! Полезный мод! Жду ответа!

перезалил, пробуй
 
Re: [0.9.16] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Постарайтесь, чтобы видеть, что я не знаю, можно ли использовать
 
Re: [0.9.17] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Андрей вот такое заметил
[ERROR] (mod_artyReloadTimer, 440): 'NoneType' object has no attribute 'as_setShadowS'
 

Похожие темы

Назад
Сверху