Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
1
 
Последнее редактирование:
На Американский сервер подойдут данные пакеты?
 
На Американский сервер подойдут данные пакеты?
Не проверял. Если можно американский аккаунт привязать к аккаунту яндекса с базовой подпиской яндекс Плюс wot, то пойдут. Но сомневаюсь, что это можно сделать.
 
Не проверял. Если можно американский аккаунт привязать к аккаунту яндекса с базовой подпиской яндекс Плюс wot, то пойдут. Но сомневаюсь, что это можно сделать.
Через ВПН Зарегать акк танков. и попробовать подключить яндекс Плюс
 
если я подключал. яндекс+ стартовый бонус остальные я могу подключить?
 
Подключила 2 стандарт+2 макс! Все отлично!
 
не кидалово, только что купил в телеге, начислили моментально! все как в описании! если не спишутся, в след.месяце закажу ещё)
 
Подключил пачку пакетов по максимально возможному сценарию. После оплаты в боте тс успел сам мне написать мне раньше, чем я написал ему ник в танках. Золото и все плюшки были начислены в соответствии с заявленными. Буду брать ещё пакет за март. На самом деле строго рекомендую. Как минимум 5 человек с клана привлек к данному действию, все остались довольны.
 
Яндекс Плюс WoT- Х2 базовый, Х2 Стандарт, Х2 Максимум - стоимость 650 рублей это за 2 месяца или один ?
 
Всё супер, списался с продавцом, задал интересующие вопросы, получил ответы, приобрел подписку. Продавца рекомендую(y)
 
Назад
Сверху